Мой сайт! Требуется мнение и консультация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibuum

Создатель
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
36
Реакции
12
вот замутил я тут сайтик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работает он уже пол годика
А смысла его держать не вижу не для кого работать
Хотелось бы узнать
Что можно изменить\добавить\удалить на сайте чтобы хоть народ был?
Как поднять ТИЦ а то с 80 у меня упал уже до 20 что делать незнаю ?!
Надеюсь на вашу помощь
 
Сайт сделан с шаблона. :confused:
Логотип не рулит вообще :confused:
Содержания, как и темы нет:confused:
Совет? Сначала определи вектор(тему сайта, а то вот такие помоек-порталов в инете полно), а уже потом начинай движение.
 
KillDead написал(а):
Сайт сделан с шаблона. :confused:
Логотип не рулит вообще :confused:
Содержания, как и темы нет:confused:
Совет? Сначала определи вектор(тему сайта, а то вот такие помоек-порталов в инете полно), а уже потом начинай движение.
Если чесно не чего полезного с твоего сообщения я не узнал
Как понять Сайт сделан с шаблона?
Содержание сайта WAREZ
Логотип вроде норма ну хотя незнаю я с графикой работать не умею ((
Жду следующих предложений
 
Maxibuum написал(а):
Если чесно не чего полезного с твоего сообщения я не узнал
Как понять Сайт сделан с шаблона?
Содержание сайта WAREZ
Логотип вроде норма ну хотя незнаю я с графикой работать не умею ((
Жду следующих предложений
Это помойка а не варез, нормальные варезники по пальцем можно пересчитать. Оригенальности/идеи никакой нет, сайт с шаблона - значит дизайн не твой(если это можно назвать дизайном). Какая цель сайта? Ты его не раскрутишь без нормального содержания, тем кому нужен варез открывают в закладках любимый форум или сайт и без проблем все находят, а темболее то что есть на твоем сайте. Короче туфта...
 
Как-то все пресно и не впечатляет....
Как минимум надо все разложить по полкам...
И софт надо бы подобрать тематический...
Такого софта можно на каждом углу купить - дешевле будет, чем качать - траффик дороже выйдет.
 
Roksar написал(а):
Это помойка а не варез, нормальные варезники по пальцем можно пересчитать. Оригенальности/идеи никакой нет, сайт с шаблона - значит дизайн не твой(если это можно назвать дизайном). Какая цель сайта? Ты его не раскрутишь без нормального содержания, тем кому нужен варез открывают в закладках любимый форум или сайт и без проблем все находят, а темболее то что есть на твоем сайте. Короче туфта...
yep! :)
 
предлагаю добавить тыщ 50 доров а лучше тыщ 200 или тыщ 500 и заредиректить все это дело на какого нибудь спонсера например из этой ветки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по крайней мере баксов 200-400 будешь иметь и спать с чистой совестью нuхуя неделая и на пиво хватит и на интернет если на большее ума не хватает
 
предлагаю добавить тыщ 50 доров а лучше тыщ 200 или тыщ 500 и заредиректить все это дело на какого нибудь спонсера например из этой ветки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по крайней мере баксов 200-400 будешь иметь и спать с чистой совестью нuхуя неделая и на пиво хватит и на интернет если на большее ума не хватает

Какое пиво? Какой инет? В дорах рыбы уже давно нету, а ppc это ваще разработка исламских террористов :p
 
Все Стандартно... Как-то не рулитт
 
все равно спайз умирает, переходи на другой движок за одно содержание и дизайн поменяй)) мне думается сайт на одну тематику должен быть, сайт обо всем значит ни о чем, за всем не уследишь

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху