Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробывал многие сервисы, но остановился на аллсабмитере.
 
Максимальную отдачу дают автопрогон и олсабмиттер с хорошей базой
 
Попробовал autoreg.su - понравились низкие цены, но совсем не понятен был процесс регистраци…

То есть отдачи, никакой? Я тоже там зареган, но ни разу не прогонял - мне интересно, по какому тарифу лучше гнать и какие отдачи.
 
Пользовался сервисами и 1ps ухуху и услугами регистраторов (ручной прогон и пр и пр ...не помню линк, к сожалению) везде результат близок к нулю, в отличие от прогона собственными руками с помощью олсабмитера, который дает неплохие рез-ты. Так что делайте выводы...
 
То есть отдачи, никакой? Я тоже там зареган, но ни разу не прогонял - мне интересно, по какому тарифу лучше гнать и какие отдачи.

Пробовал я этот сервис - отдачи никакой. По крайней мере она если и есть, то абсолютно незаметна (по бэкам, ресурс не новый) .
 
Вообще сложно определить, есть ли отдача от какого-либо прогана сразу, и, думаю, невозможно, если используются затем другие методы и те же прогоны. Думаю надо определять сначала критерии удачного сервиса - тиц, кол-во сслылок, приток посетителей или что-то еще. Не думаю, что те, кто пишет, что, например, от 1ps нет толку сделали прогон по нему и сидели пару месяцев и ждали, пока все ссылки проиндексируются и яндекс сделает ап тица.
Сам я не так давно занялся SEO, и конечно в первую очередь пошел на 1ps, а затем переключился на оллсаб, стал собирать базы и делать прогоны, статьи, социалки и т.п. И как сейчас разделить, от чего был больший результат - проблематично.
 
autoreg.su

Ну что сказать...
300 р. за 1600 каталогов - деньги невеликие. Вопрос лишь в том - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ регистрация идет. Дело в том, что испробовал - и пришло подтверждение на email лишь от первых 120. Потом регистрация зависла (там идет показ в реальном времени прохождение регистрации) В соответствии с их FAQ перегрузил и продолжил. Сразу выскочила цифра 1400 - и прошло до конца. Пришло кучей еще около 50 подтверждений. Но куда подевалась львиная часть каталогов - неведомо. Саппорт написал, что все ОК, регистрация прошла полностью. На мой недоуменный вопрос - почему подтверждения от 1400 каталогов не пришли (хотя бы с требованием разместить ссылку) - молчок. Вот такие пироги.
Более того - наступаю на грабли повторно. Сейчас регистрирую по самому низкому - 100 р., 1200 каталогов - тарифу - полная аналогия. 50 каталогов влёт - 50 подтверждающих писем. Затем все зависает. Регистрация (реальная) прекращается, хоть цифры и бегут. Деньги получены. Все свободны :mad:
 
autoreg.su
Ну что сказать...
300 р. за 1600 каталогов - деньги невеликие.

Да-а-а-а. Учитывая, что на том же 1ps всего 60 рублей и каталогов больше.....
Вывод простой - сабмиттер в руки и пошли все нафиг!
 
  • Заблокирован
  • #60
юзаю автопрогон, бэки стабильно растут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху