Может ли выжить веб студья?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если студия делает такие сайты, то у меня справидливый вопрос: почему у самой студии такой говяный дизайн??? я лично потерялся при посещении сайта, если сменить дизайн и цены, то жить будет.

от 9000 рублей - ЭТО МНОГО?
Дешевле делают только гастарбайтеры, причем качество такое же как в работе равшана и джумшута.
Дизайн нормальный, если сравнивать с другими
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Достаточно крепкий середнячок...:confused:
 
Я считаю, что очень важной составляющей является хороший, распологающи к себе и убеждающий менеджер, который убедит заказчика, что ваш дизайн очень хороший и недорогой, либо наоборот оправданно дорогой элитный дизайн. Знаю тому море примеров.
 
Студия выживет, если будет работать! "Кто работает - тот есть".
По моему опыту скажу, что мало иметь портфель в Интернете. Нужна постоянная обработка клиентов, минимум 10 в день и реальные встречи с клиентом. Только реальная встреча с руководителем и проведение хорошей презентации - залог подписания контракта, такие вопросы нельзя решить спамом, телефонным звонком или портфелем в инете. Сегодня сайт для компании - это веление времени и нужно убедить в этом своего клиента. У нормальной студии может быть от 10 до 30 действующих проектов в месяц.
В Питере не паханое поле. Удачи ребята.
Советую, посерьезней отнестись к своему сайту, а то "сапожник без сапог". :ay:
 
Такой как 8*7 может. Тем более что с такими ценами точно может. (=
 
что-то подозрительно.... Студии разные, а сайт и дизайн один и тот же делают.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, да :)
А что еще интересно выполнение обоих сайтов студий по струкутре одиноковы, отличаются дизайнами. То есть может быть вероятность одного хозяина обоих сайтов. :nezn:
Непонятки какие-то
 
если студия делает такие сайты, то у меня справидливый вопрос: почему у самой студии такой говяный дизайн??? я лично потерялся при посещении сайта, если сменить дизайн и цены, то жить будет.

Всё просто - не хватает рук себе сделать сайт.
 
Может, у меня своя студия, жывём 3 человека в комманде, офиса нету =Р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху