Выбираю скрипт магазина - помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплата разрабу на его сайте, демо полнофункциональная, пока не используется в реальных условиях, посчле чего - факт незаконного использования.

Прикольно. Тоесть всё открыто - берите и пользуйтесь на здоровье. Но если увидим, что вы пользуетесь - сразу в суд!!! :D
Супер придумано. Вот как нужно учить читать "правила"! Хотя на китайском... Хм... Прикльно в общем.
 
  • Заблокирован
  • #42
Прикольно. Тоесть всё открыто - берите и пользуйтесь на здоровье. Но если увидим, что вы пользуетесь - сразу в суд!!! :D
Супер придумано. Вот как нужно учить читать "правила"! Хотя на китайском... Хм... Прикльно в общем.

ну, не знаю, весь запад так работает уже много лет... вполне нормальная ситуация.
 
Интересно, что бы они сказали на мои оправдание типа "я китайский не понимаю, скачал скрипт и перевел его по своему усмотрению и пользуюсь" :D
Ну проверять, конечно, не буду лучще ;)
И как же мне у них покупать то, если ничего не понимаю в тех иероглифах даже. Ну лано - это уже другая тема думаю ;)
 
  • Заблокирован
  • #44
а никак не будут реагировать - по решению суда выплачиваете стоимость+ущерб, и удаляете шоп с сервера. вот и все дела.
а что с китайским разобраться не можете - так логично встаёт вопрос: зачем вам вещь, которую вы понять не можете?
 
Ну типа понравился функционал и решил русифицировать наугад как сам придумал :)
Ладно - а как насчет того, что я вот скачал его у русских и уже русским?...
Да ладно - сложно это всё, конечно. Да и говорить так можно бесконечно.
Больше молчу по данному вопросу. Извините, если не в тему.
 
Народ с помощью чего проще и лучше всего реализовать инет магазин для шмоток, сумок, ремней и тд. итальянских брендов и самое главное, как можно перетянуть конетент с другого магаза, т.е. хотя бы названия и фотки..... там просто более 5000 наименований товаров.... возможно есть мод какой нибудь для инет магаза чтобы можно было это реализовать?
 
так это что получается, из бесплатных только преста-шоп? эх тогда всётаки нада присмотрется к shopcms, там хоть лицензия недорогая, да и в обслуживании показалась проще.
 
А как быть фрилансеру зарабатывающему на создании магазинов для компаний которые жмуться на деньги, чтоб у фирмы заказать? У меня треть бюджета будет стоить сам скрипт, а кушать то всем хочется. Может есть варианты специально для таких как я, например лицензия со скидкой 50%, зато я париться не буду по поводу нулить или не нулить и буду всегда покупать лицензию, так и волки сыты и овцы целы.
 
Если в магазине товара до 1000 то: joomla + oscommerce
а смысл утяжелять проект джумлой? oscommerce и одна неплохо работает! дизайн к ней необходимый прикрутить - вполне реализуемо!
 
Нужно выбрать скрипа небольшого инет магазинчика
- продажа дисков
- покупатель авторизовывается , выбирает диска , осталвяет телефон ( или в профиле прописан) и с ним связываются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху