500-1000р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B3nDER686

Писатель
Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
157
Реакции
49
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Скажите что можно сделать для своего сайта на рублей 500-1000р чтобы поднять тиц и пр, и по запросам быть хотябы в 30 первых сообщений?)
 
Скажите что можно сделать для своего сайта на рублей 500-1000р чтобы поднять тиц и пр
Купить ссылок.
и по запросам быть хотябы в 30 первых сообщений?)
Купить ссылок, сделать правильную внутреннюю перелинковку сайта и постоянно работать над ним.
А вообще зависит от частотности запросов по которым ты метишь подниматься.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Дайте пожалуйста ссылок, где будет описываться как сдлеать правильную перелинкову?).
 
Правильная перелинковка - для начала сделай это:
1) Страницы находятся максимум в 3 кликах от главной.
2) Карта сайта есть и в HTML и в xml Формате
3) Перелинковка из текста по ключевикам (как в википедии) рулит. Но это трудоемко. Я с joomla в основном работаю, там нет сриптов автоматически такую перелинковку делать. А руками несколько тысяч страниц особо не полинкуешь. Так что или работай руками или как то автоматизируй, если движок позволяет.
 
за 500-1000рублей можно поднять тиц до 20-30 и ПР 2-3 и продвинуться по нч запросам заказав раскрустку своего сайта у какого-нибудь проверенного СЕОшника, который например предоставляет услуги на этом, либо на другом форуме и у которого есть хорошие отзывы.
Если нужен будет мой совет к кому обратиться, пиши в личку.
 
ИМХО, проще эти деньги вложить в пару сатов, которые увеличат бюджет на раскрутку порядочно + прикупить немного ссылок с трастовых сайтов.
Ага. Прикупить и потом ежемесячно вваливать за это деньги (вы же не на вечнокупите). А тиц от раскрутки держится пару месяцев стабильно, а иногда и больше.

Добавлено через 2 минуты

Об этом первый раз слышу, но думаю большого эффекта не даст, да они и не гарантируют подъём пузомерок, а ставить левую рекламу на свой сайт и там её и оставлять это лажа - прогонят по пару сотням каталогам, появится у вас пару беков и всё, они типо свои условия выполнили.
 
...прикупить немного ссылок с трастовых сайтов.
по подробнее можете рассказать как трастовость сайта проверить? а то Девзев на серче ету тему так и не раскрыл :)
 
по подробнее можете рассказать как трастовость сайта проверить? а то Девзев на серче ету тему так и не раскрыл :)
Точного определения не существует, приблизительно: СДЛ, возраст - чем старше, тем лучше, качественные ссылающиеся сайты, уникальный контент (постоянно обновляющийся), высокие пузомерки, итд
 
Слишком все расплывчато, а понятия СДЛ и качественные сайты используют многие, но немногие (а точнее, еще ни разу не видел такого чела) могут описать сухим математическим языком признаки таких сайтов, кроме возраста домена и уникальности контента. Часто фигурирует добавка "уникальный дизайн", но я хоть убейте не верю что ПСы научились отличать уникальный диз от копированного, если речь идет именно о дизайне а не верстке.
Чаще всего СДЛом называют сайт с более-менее редким и красивым дизайном, но как я уже говорил, врятли ПС "видят" дизайн.
 
начните раскрутку с нч запросов. закажите прогон по каталогам, 5-10$ пусть вам составят проект. А вообще посмотрите раздел услуги этого форума. почитайте отзывы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху