4SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тот кто взял здесь инвайт рискует больше никогда туда не попасть)

И тот кто дал инвайт кстати тоже попадает в чёрный список, ибо ты отвечаешь за тех кому даёшь инвайт. Так что смотрите уже сами стоит ли раскидываться инвайтами ;) На то он и закрытый форум...
 
И тот кто дал инвайт кстати тоже попадает в чёрный список, ибо ты отвечаешь за тех кому даёшь инвайт. Так что смотрите уже сами стоит ли раскидываться инвайтами ;) На то он и закрытый форум...

А смысл? От чего зависит попадание/не попадание на тот форум? Как легально достать инвайт тогда?
 
Это и есть легальный способ... просто если те, кому уже ты дашь инвайт, будут нарушать правила форума, пострадают не только они, но и ты тоже. Вот почему не стоит давать инвайты кому попало.

О форуме могу сказать, что особо ничего интересного/нового я там не нашёл, он редко обновляется, в общем, не вижу особенного смысла туда стремиться, на этом форуме гораздо больше инфы. :)
 
Хочу добавить, что форум был очень популярен в начале своего открытия, некоторые темы действительно палили. Но сейсас уже там мало что нового можно узнать, темы не палятся как раньше...да и вообще заглох он (
 
а может остался у кого инвайт? хочется посмотреть что ж там такого...
 
Буду признателен, если кто-то скинет в личку инвайт.
 
аналогично буду признателен за инвайт ...
просто спортивный интерес чтобы же там такого супер закрытого и секретного
 
Нужен инвайте на данный форум. В долгу не останусь.
 
вышлите мне тоже пожалуйста инвайт, заранее очень благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху