• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP RSS GRABER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня такой вопрос. Вставил пару рсс лент, запускаю wp-feedmaster.php из браузера. Пробовал из шелла. Он выполняется, пишет
Reading - catId: 0; source: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
пару раз и все. Ниодной новой статьи в блоге не узрел, что там надо включить или настроить еще?
 
попытался импортировать базу русских синонимов что идет со скриптом. Выдает такое:
*** скрытое содержание ***

Что делать? Кто подскажет?

Каккая верcия wp у мну 2.3.2 так было на 2.3.3 ошибка исчезла

Добавлено через 32 секунды
А у меня такой вопрос. Вставил пару рсс лент, запускаю wp-feedmaster.php из браузера. Пробовал из шелла. Он выполняется, пишет
Reading - catId: 0; source: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
пару раз и все. Ниодной новой статьи в блоге не узрел, что там надо включить или настроить еще?

Ськни в асю попробуем разобратся
 
Кто разобрался как оптимально настроить "Feed Import interval" относительно крона, что бы импортировались все новости. Например крон запускается каждый час, настроено 10 rss потоков, по сколько сек ставить на каждый для полного импорта?
 
Кто разобрался как оптимально настроить "Feed Import interval" относительно крона, что бы импортировались все новости. Например крон запускается каждый час, настроено 10 rss потоков, по сколько сек ставить на каждый для полного импорта?

Я делаю так колличество импорируемых новостей 10 в сутки, интервал по умолчанию 5000 секунд, крон запускаю каждые 3 часа, вродебы импортировать успевает все!!!
 
Тут ведь важно сколко лент подключено, например если 25, то при одинаковом у всех интервале, скорее всего будет тайммаут крона. У кого сколько лент на блог подключено?
 
Тут ведь важно сколко лент подключено, например если 25, то при одинаковом у всех интервале, скорее всего будет тайммаут крона. У кого сколько лент на блог подключено?

не более 5и думаю достаточно!!
 
Я бы сказал по другому- не более пяти достаточно для бана. Плагин поддерживает любое кол-во лент. Главное правильно выставить интервал, например при 6 лентах и 500 сек интервале для каждой, хост пишет, что CGI приложение было остановлено т.к. превышены лимиты на память, процессорное время или файлы. Поэтому и возникает вопрос об оптимальных настройках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху