QPLBoard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие отзывы.. это же их форум!
А доску так никто и не обнулил?:(
С виду вроде не топорная..
 
Как - то хотела приобрести этот скрипт, общалась непосредственно с разработчиком. Финал наших переговоров следующий (ответ разработчика:(
"Я вам эту платежную систему не навязывал, поэтому хамить мне не надо...
Если в <...> есть более вменяемые люди будем рады с ними пообщаться...".

К чему я это пишу? Если такой уровень общения с потенциальным покупателем на этапе купли-продажи, то какова же техподдержка, когда юзеры будут "доставать" разработчиков с теми или иными проблемами скрипта?
 
Это хороший форум. Почему бы разработчикам не посещать его?

Про кота в мешке не согласен. Все шаблоны, файлы конфигурации и документация открыты, пожалуйста, можете ознакомиться с ними (все это высылается по первому запросу). В итоге будете знать что и как конфигурируется, как выглядят шаблоны, как все менять. Доступ к админке также есть. Документация и FAQ у нас на сайте. И фронт-енд и бэк-энд проверяется на демо-доступе. Это разве кот в мешке? Да и потом, вы можете набрать в яндексе, гугле слова qplboard и посмотреть доски, уже работающие на нашем движке. Их уже много.
Увы, мы не генерим localhost лицензии.

Будут вопросы - пишите.
 
и все же хотелось бы нул любой версии, потому что иногда людям надо использовать скрипт бесплатно, пусть и не новый.. Так что просим, если у кого то что то есть, прошу поделится.
ПС - тему досок изучил достаточно, достаточно функциональными нашел только эту и джокера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Но ни той ни другой в релизах нет. Это ж как то непривычно для нуледа
 
Сейчас на многих форумах с варезом (особенно это касается мобильного софта) появилось некое джентельменское соглашение (инициатором естественно выступают модераторы), что "ломанный" лицензионный софт российских разработчиков не появляется на форуме ни под каким предлогом. И за это им большой респект и уважение.
Я понимаю, что халява - это такое сладкое слово, которое любят все, но я, например, как разработчик QPLBoard, потратил свое собственное время и деньги, чтобы быть счастливым от факта размещения ссылки на скачивания пусть даже старой версии скрипта и пусть даже ознакомительной версии (хотя, я уверен, что первую же ознакомительную версию обвесят директом, бегуном и ссылками сапе...в ознакомительных целях :-D
 
Я пользовался данной доской объявлений.
Считаю лучшей в своем роде для рунета.

Эх, мог еще одну лицензию выиграть когда был тотализатор футбольный, но не судьба :(
 
... Я понимаю, что халява - это такое сладкое слово...
видите ли, сообщество Nulled еще не готово для того, чтоб покупать и работать только на лицензионном софте... :) Такие вот неисправимо больные люди :)
Никто не умаляет ваши труды по разработке данного скрипта, но в нуллед люди специально идут за "нуленными" версиями. А вы, получается, в чужой монастырь со своим уставом лезть пытаетесь... Более того, залезли в нуллед и под другим ником, в отличие от вашего ника на вашем официальном форуме, тайно следите за нашими планами по взлому скрипта qplboard :)

Добавлено через 7 минут
а так мое мнение такое, что скрипт должен стоит ровно столько, что искать нулл должно быть, ну, скажем так, было просто стыдно ... например, как цена на shopcms...

то есть хочу сказать, что ваша цена завышена... доход ведь можно увеличить и за счет увеличения количества продаж, чего можно добиться только резким снижением цен... а также продажей лицензией с ограниченным сроком действия, чтоб стоимость лицензии была доступнее...
 
видите ли, сообщество Nulled еще не готово для того, чтоб покупать и работать только на лицензионном софте... :) Такие вот неисправимо больные люди :)
Меня, как владельца программного продукта, не интересует проблема нации в целом, только частный случай (мой и, так уж получилось, российского лицензионного софта) :)

Более того, залезли в нуллед и под другим ником, в отличие от вашего ника на вашем официальном форуме, тайно следите за нашими планами по взлому скрипта qplboard :)
Здесь, на серче, на дефоруме и других профильных форумах у меня именно такой ник, на сапе, мастертоке и нашем саппорт форуме - второй. А вообще не ваше дело сувать нос в то, каким ником где мне называться. :D

то есть хочу сказать, что ваша цена завышена... доход ведь можно увеличить и за счет увеличения количества продаж, чего можно добиться только резким снижением цен... а также продажей лицензией с ограниченным сроком действия, чтоб стоимость лицензии была доступнее...

Знаете как называется, когда человек начинает рассуждать о вопросах, в которых он мало смыслит?
Рынок досок не такой большой как вам кажется. И цена у нашей ровно такая, какая себя окупает при таком объеме продаж, какой у нее максимально может быть. Поэтому давайте оставим обсуждение финансовых и правовых аспектов и сосредоточимся, например, на функциональных аспектах доски. Кстати, для тех, кому жалко 3500 руб, у нас есть дешевый вариант - 2500 руб. Это, конечно, не $1, но и продаем мы не ширпотреб.

Добавлено через 1 минуту
Я пользовался данной доской объявлений.
Считаю лучшей в своем роде для рунета.

Эх, мог еще одну лицензию выиграть когда был тотализатор футбольный, но не судьба :(

Не последний раз ведь. Следите за анонсами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху