Первый аккредитованный ICANN регистратор международного уровня в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый дешевый (фактически демпингующий) украинский регистратор -- NIC.ua -- рекомендую. Держу там 18 доменов, все ок.
 
А что com.ua домены бесплатно регить уже нельзя.
(Регистрируя nic handle и отсылая имейл на hostmaster@nic.net.ua по форме ripe.)
Я так регил региональные домены и вообще ни чего не платил.
 
А что com.ua домены бесплатно регить уже нельзя.
(Регистрируя nic handle и отсылая имейл на hostmaster@nic.net.ua по форме ripe.)
Я так регил региональные домены и вообще ни чего не платил.

Давно уже нельзя. Ознакомься с регламентом на сайте Хостмастера.
 
В "Именах", равно как и у их хостинг отдела "Мирохост" домены дороже специально, это сито для лохов, кто в теме - понимает и не суется, кто не в теме - клюет и потом долго выясняет, почему администратором домена любезно зареген не он

Админ С меняют по запросу... Кстати многи другие провайдеры тоже свой подсовывают, в ремарке только владельца указывают...
 
Нормальные цены на украинские домены у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Держу там более сотни доменов уже не первый год - вполне доволен.
Из удобств: автоматическая пополнялка с вебмани, автоматическая регистрация доменов во всех доступных зонах.
 
А как бороться с "nic-handle" ???
 
а зачем с ним бороться? зайди на хостмастер ком уа и зарегистрируй
 
молодцы ребята они еще и другим регистраторам помогают в других странах.
 
Нормальные цены на украинские домены у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Держу там более сотни доменов уже не первый год - вполне доволен.
Из удобств: автоматическая пополнялка с вебмани, автоматическая регистрация доменов во всех доступных зонах.

Пользуюсь также не первый год - кроме положительных моментов, ничего сказать не могу. Support отличный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху