• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Pay Mod WM & SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть 3 вопроса.

1. Для каждого пользователя своя ссылка генерируется? Если нет, то что можно использовать чтоб для каждого своя была ссылка?
2. Мне нужен персональный атестат, или атестат продавца чтоб мне могли слать деньги?
3. На ДЛЕ 6.5-7.0 пойдет?

За ранее спасибо всем ответившим!
 
2. да нужен персональный атаестат...и это не связано со скриптом..это связанно с самим сервисом вебмани=))
 
Ну так что кто ответи на остальные два вопроса? Или никто не тестировал его нормально?
Вообщем напоминаю оставшиеся вопросы:

1. Для каждого пользователя своя ссылка генерируется? Если нет, то что можно использовать чтоб для каждого своя была ссылка?

3. На ДЛЕ 6.5-7.0 пойдет?
 
Пробовал ставить на 7.0 не получается...
Поставил а ссылка из под хайда все равно видна, а если настроить чтоб не была видна то пишет как стандартно:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Помогите пожалуйста...
Заранее благодарен!

Добавлено через 15 минут
Все кажется разобрался.... На 7.0 не стала работать...У кого работает напишиет попробую еще раз поставить...
Хорошо пошла на 6.5
 
Уважаемые форумчани, подскажите пожалуйста как сделать так чтоб у каждой новости была своя оплата, а не стандатно так как в конфиге..
К примеру, ссылка в одной новости стоит 5 ВМЗ, а в другой 10 ВМЗ.
Заранее благодарен...
 
Уважаемые форумчани, подскажите пожалуйста как сделать так чтоб у каждой новости была своя оплата, а не стандатно так как в конфиге..
К примеру, ссылка в одной новости стоит 5 ВМЗ, а в другой 10 ВМЗ.
Заранее благодарен...

Ну этот модуль нуна будет переписать чтобы устанавливать ценик для каждой новости или есть альтернатива от меня, но там без смс и платно.
 
мне подходит без СМС, главное чтоб вебмани был.
Опиши пожалуйста что да как, или ссылку с возможностями и скринами...
Заранее благодарен!
 
Ну этот модуль нуна будет переписать чтобы устанавливать ценик для каждой новости или есть альтернатива от меня, но там без смс и платно.
Описание плиз в студию, если есть, то демо или пример работы. А так же стоимость.
ПыСы. Желательно что бы работал без персонального аттестата.
 
Описание плиз в студию, если есть, то демо или пример работы. А так же стоимость.
ПыСы. Желательно что бы работал без персонального аттестата.

Вот описание и всё такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Без персонального не покатит.
 
если это ваш модуль, то ведь можно систему оплаты сделать через "робо", там, перс аттестат не нужен.
Теперь из того, что я увидел, после того как зарегестрировался на упомянутом сайте:
2. Автопополнение баланса ч/з WebMoney (WMZ, WMR, WMB, WME, WMU)
После авторизации ссылок на эту опцию не увидел
4. Пользователь может просматривать все купленные ссылки
5. Пользователь может просматривать свой лог пополнения счёта
6 Пользователь может оплатить из баланса доступ в Вип-группу.

не увидел
Если мод будет дописан под оплату
через "робо", я куплю
И ссылки в профиле специально не стоят? или их там не будет? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху