Самый популярный магазин

Популярный Интернет - магазин


  • Всего проголосовало
    764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
osCommerce - мой первый опыт. Пока доволен, особых проблем не было. Немного только напрягает крайне убогий процесс "инсталляции" плагинов-контрибуций - иногда приходится вручную копипастить куски кода, искать в этом корявом коде ошибки.
 
поставил две галочки:
1. osCommerce Vam Edition - из-за большого функционала и большого количества модулей расширения, но неудобно редактировать номенклатуру и пользователей

2. VamShop - большой функционал, удобство, но есть свои минусы, молодой он пока.
 
Однозначно viartshop! :ay:

Попробывал и посмотрел наверное не меньше 10-ка разных магазинов, но наверное такой гибкости в настройках и разных возможностей я больше нигде не встретил.

И наверное главная особенность, что viartshop это не просто магазин, это по сути ЦМС система для создания своего портала, который также будет включать и магазин. Кто пробывал работать с настройками страниц и выбором разных блоков, я думаю, меня поймет. В принципе, есть много других приятных мелочей в данном магазинчике, но это пожалуй то, что его главным образом отличает от остальных, по крайней мере, которые довелось встретить.
 
osCommerce - функциональность благодаря расширениям! Многоязычность! И хоть и перемешан код страшно, но, как это ни странно, он легко поддается редактированию! Подумываю о вамшопе....
 
Shop-Script рулит. Даже бесплатная версия прекрасно подходит для магазина-витрины. Скрипт прост и удобен в работе + код открытый.
 
Мне очень нравится Oscommerce Vam. Работает уже лет 5. Я очень доволен
 
Начал использовать Shop-Script, очень нравится своей простотой и открытостью, но вынуждают перейти на osCommerce, думаю, что если есть мозг, то можно любой продукт сделать удобным и функциональным :p
 
Решил открыть первый интернет-магазин. После рассмотрения скриптов VamShop, phpShop и Shop-Script, остановился на последнем. Скрипт простой и понятный в упралении. Тут на форуме нашел много модулей к нему. Также радует наличие шаблонов.
 
ShopScript - попробовал несколько магазинов и остановился на нем. Все-таки удобная вещь, да и относительно недорогой!
 
Сначала юзал OsCommerce но очень глючная штука - передалывать под себя хлопотно, драйвер рук переустанавливать надо :D

В итоге остановился на shop script
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху