Хотелось бы обсудить плюсы и минусы американского, российского и украинского хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Можно попробовать забить сайт из США с большим пингом в "добавить URL" Яндекс.вебмастер
Вполне возможно что будет ответ "фиг вам". :)
У меня в голландии сайт, пинг до меня 70мс, часто Яндекс ругается гад. Как будто торопится кудато, чего не скажешь по скорости индексирования сайтов... :mad:
 
servage.net - если вам нужны недорогие европейские хосты.
 
Самое главное, что отличает американский хостинг от любого другого - это его огромное разнообразие. В США тысячи провайдеров, предоставляющих широчайший диапазон услуг, и, соответственно, очень разных по своим ценам. Практически невозможно выделить какие-либо специфические черты, присущие именно американскому хостингу.
Наиболее распространённый хостинг в США, как и везде, базируется на платформах Unix или Linux. Он хорош тем, что это надёжная и дешёвая платформа, вполне устраивающая большинство пользователей. Единственно, что сейчас добавляется практически во все планы такого хостинга - это поддержка расширений FrontPage, поскольку эти расширения сильно увеличивают функциональность хостинга и, соответственно, его популярность.
 
НУ я вам скажу что в Украине есть такая фишка которая называеться UA-IX Это как бы внутреняя сеть по всей Украины, и у многих провайдеров, трафик раздельный, как правило мирового трафика у них намного меньше нежели Украинского, вот я живу в Украине, и знаю это. И если ты хочеш открывать сугубо украинский проект, то многие читатели из Украины просто не будут его посещать, поскольку трафик у них не безлимитный, поэтому здесь без Украинский хостингов не обойтись))
 
НУ я вам скажу что в Украине есть такая фишка которая называеться UA-IX Это как бы внутреняя сеть по всей Украины, и у многих провайдеров, трафик раздельный, как правило мирового трафика у них намного меньше нежели Украинского, вот я живу в Украине, и знаю это. И если ты хочеш открывать сугубо украинский проект, то многие читатели из Украины просто не будут его посещать, поскольку трафик у них не безлимитный, поэтому здесь без Украинский хостингов не обойтись))

ой как знакомо :).
и тем более в Украине можно найти абсолютно адекватный хостинг по 5-7$ в месяц.
 
Можно попробовать забить сайт из США с большим пингом в "добавить URL" Яндекс.вебмастер
Вполне возможно что будет ответ "фиг вам". :)
У меня в голландии сайт, пинг до меня 70мс, часто Яндекс ругается гад. Как будто торопится кудато, чего не скажешь по скорости индексирования сайтов... :mad:

Это чисто проблемы Яндекса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху