Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В кое то веке ласто сделал какую то фигню.
 
В кое то веке ласто сделал какую то фигню.

Братела, ты хоть понял, что сморозил чушь? Эта простенькая CMS настоящая находка. Это рулез!!! Она заточена под поисковики и к ней можно привинтить за три минуты любой php скрипт не вникая ни в какие сложные настройки. Покажи мне что-нибудь подобное!
 
Сможет кто помочь разработать сигнал для конкретного примера.

За помощь отдам сигнал для contentdesk.com
 
Эта простенькая CMS настоящая находка. Это рулез!!! Она заточена под поисковики и к ней можно привинтить за три минуты любой php скрипт не вникая ни в какие сложные настройки.

Поддерживаю на все 100! И главное стоимость 7 центов - фактически бесплатно.

Ой, у меня юбилей - 100 пост!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сигналы и стахановский портатор!

Вот несколько новых и старых сигналов!:)

Сигнал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Сигнал cnews.ru


Сигнал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Ну и конечно скрипт Стаханавского портатора!


P.S. ЗЫ помните о значений кнопки "СПАСИБО":-]
 
А на сегодняшинй день те кто его использует, есть-ли какието результаты, я просто неделю назад купил пока нечего расказать так как толька недавно закончил прогонять по каталогам хотя с яхи пришли человек 20 и через какое время примерно можна увидеть результат!???
 
А на сегодняшинй день те кто его использует, есть-ли какието результаты, я просто неделю назад купил пока нечего расказать так как толька недавно закончил прогонять по каталогам хотя с яхи пришли человек 20 и через какое время примерно можна увидеть результат!???

У меня уже недели 3 он стоит, результатов вообще нет, правда я ещё в каталогах не регил. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня тож нет толку .Прогнал по каталогам
Сразу повалил трафик ,на следующий день
все утихать начало
а потом вообще пропал.
позавчера прогнал снова
И снова трафик немного поперло
Сейчас тишина снова Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху