addurl - самобичевание или необходимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня рамблер очень активно страницы жрет, после добавления в аддурилку, одна беда хз когда у него ап будет, помоему с нового года не было еще (или был?)
Не знаю как насчёт апа, но заметил, что дор выложенный(через аддурл) в начале февраля вылез к 20-25. Пожил 5 дней и умер.
 
Подскажите, такой вопрос интересует насчёт add url яндекса. Как часто нужно менять IP после добавления одного дора? (Обычно меняю после добавления пяти доров и чищу куки)
 
Подскажите, такой вопрос интересует насчёт add url яндекса. Как часто нужно менять IP после добавления одного дора? (Обычно меняю после добавления пяти доров и чищу куки)

Лучше каждый дор с разного IP и куки чистить также, для поддоменов аналогично! так палево поменее будет :)
главное не ленится, сбережете монету :)
 
Лучше каждый дор с разного IP и куки чистить также, для поддоменов аналогично! так палево поменее будет :)
главное не ленится, сбережете монету :)

Ок, спасибо за совет :) Только где же столько русских проксей достать, если на каждый дор новый IP нужен. Пробовал добавлять с американских, нидерладнских и других стран...яндекс выдаёт ошибку.
 
Гм, у меня вроде все нормально добваляется (юзаю любые, америкосовские, нидерландские и т.д.). Ошибки возникали только иногда, когда яша выдавал, что такой домен уже проиндексирован (а на самом деле нет).
 
Есь прога ProxySwitcher :) сама ищет свободные ...

Только где же столько русских проксей достать
Не обезательно должны быть русские, если ты к примеру живёш за границей, что нельзя добавлять сайт?! бред...

Пробовал добавлять с американских, нидерладнских и других стран...яндекс выдаёт ошибку.
Не знаю у мня добавляется...
 
Попробуй еще второстипенные страницы подобавлять, или ссылку с проиндексированного сайта поставь.
 
Около недели назад добавил 8 доров с одного IP ради эксперимента (при этом чистил куки после каждого добавления). Доры проиндексированы яндексом :) траф пошёл.
 
Около недели назад добавил 8 доров с одного IP ради эксперимента (при этом чистил куки после каждого добавления). Доры проиндексированы яндексом :) траф пошёл.

Рад за тебя, но такое бывает не всегда :) А скольки страничные доры ты делаеш? (тоесть скока страниц на 1 дор?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху