вопрос про актаульность спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"умный спам" - сказано конечно хорошо, а что это означает на деле?
спамить на ресурсах с пр выше 5-ти только ручками?
 
Я считаю что умный спам это когда базы сам напарсил и отфильтровал их хорошо. А так же спамить не все сразу, а частями.
Если ошибаюсь, то поправьте.
 
Практически все кто хоть немножко получает, собирает базы сам, фильтрует и так далее. Это ещё ничего не значит. Для меня умный спам, это спам руками по высокопиаристым ресурсам, с осмысленным текстом(именно под этот ресурс).В одном их топиков говорили, что умный спам хрумером например, это когда в модерируемом форуме, твою мессагу не удалят в 50 процентах случаях, а как уже этого добиться, каждый решает сам
 
:) Уже года 2 все форумы пестрят сообщениями "спам умер", смешно, никогда он не умрет, для этого поисковикам надо координально свои алгоритмы менять, так что спамьте на здоровье ;)
 
Для нч спам всегда жив будет а по вч он уже присмерти.
Не угадал сейчас залез в гугл и по фенику глянул выдачу, доры проспамленые хрумом с беками 2к и более в топе висят. Тут единственная фишка в том как спамить. Тупой линк спам конечно умер, а когда он был жив, это точнее гугл бомбинг, а естественный прирост беков это нормально. Вот умный спам это кода беки растут естествено и желательно не с ***но ресов. И еще сами доры могут и не вылезти так как даже на домены 3 уровня сейчас гугл наложил фильтр, поэтому плохо лезет сейчас блогспот, индексация только если есть сылка с "уважаемого" гуглом ресурса. А вообще иногда чтобы попасть в топ достаточно токо одного линка на дор.
Вообще в гугле как на нулледе :D
Новичек зарегался если много сообщений сразу бан за набор постов пока не выждет определеное время, так и у гугла, сделал хороший дор, заиндексил подождал немного и начал спамить, сначало можно 20 беков далее больше по нарастающей.
 
Бредовый пост на
Афтар открыл тему, что надо же, автоматом спамить надо хорошей прогой и доры генерить автоматом.
Просто вот в таких случяях спрашиваю "сам догадался или кто подсказал?".
Вся прелесть спама в его массовости. Создал 1000 доров, заспамил 10000 форумов и наблюдей вылезет или нет чего.

А ручной постинг в форумах уже никакой не спам.

В основном что спам умирает орут те, кому на хвост конкуренты садятся. Пока поисковики учитывают бэки, спам не умрёт
 
Проблема спама именно в том, что спам софт вышел в паблик, не весь конечно, но делетантов появилось очень много. Соответственно упали цены (я о спаме по форумам, гостевым, блогам)

С мыл спамом все наоборот. Действительно хорошо спамят по ру к примеру человек 5, не больше, остальные все, с предложениями по 100 баксов за лям - делетанты
 
Не угадал сейчас залез в гугл и по фенику глянул выдачу, доры проспамленые хрумом с беками 2к и более в топе висят. Тут единственная фишка в том как спамить. Тупой линк спам конечно умер, а когда он был жив, это точнее гугл бомбинг, а естественный прирост беков это нормально. Вот умный спам это кода беки растут естествено и желательно не с ***но ресов. И еще сами доры могут и не вылезти так как даже на домены 3 уровня сейчас гугл наложил фильтр, поэтому плохо лезет сейчас блогспот, индексация только если есть сылка с "уважаемого" гуглом ресурса. А вообще иногда чтобы попасть в топ достаточно токо одного линка на дор.
Вообще в гугле как на нулледе :D
Новичек зарегался если много сообщений сразу бан за набор постов пока не выждет определеное время, так и у гугла, сделал хороший дор, заиндексил подождал немного и начал спамить, сначало можно 20 беков далее больше по нарастающей.
Мне думается что спам это добавок к пиаристому спаму. И поммощ и скрытие пиаристых беков.
 
то есть тупо спамить по огроменной базе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху