вопрос про актаульность спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самый лучший способ на мой взгляд взлом сайтов пиаристых и размещению наних ссылок крытых. За целый день можно ломануть 1-2 пиаристых, всё равно быстрее чем раскручивать блоги.
 
самый лучший способ на мой взгляд взлом сайтов пиаристых и размещению наних ссылок крытых. За целый день можно ломануть 1-2 пиаристых, всё равно быстрее чем раскручивать блоги.

Ну в принципе может быть и да, зато...Сколько продержиться ссылка? Может долго, а может и час... И такой способ подходит для черных-черных-черненных доров, а все идет к тому, что актуальнее таки делать уже более серые доры, чем черные, в итоге получается выгоднее. Они и живут дольше, а некоторые даже адсенс втулить можно :). Но, как говорится, у всех свои методы, кого что кормит, тот тем и занимается. Все работы хороши, выбирай на вкус (с) (По-моему Агния Барто) :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Нет, к сожалению не попадалось ничего похожего, да и не искал еще толком, руками, все руками. Если попадется что-то интересное, тоже хотел бы взглянуть.
посмотрел я блогоферму, к сожалению в ней нет механизма перелинковки между сплогами и добавления ссылок. Посмотрел и более "продвинутые" программы цена аж 500 баксов, в них тоже к сожалению нет такой функции, странно конечно... Видать ты прав, прийдется все ручками.
 
А какой смысл спамить в коменты, если на большинстве блогов по умолчанию стоит рел=нофолоу? Разве что для продвижения в яндексе...

Сейчас в буржуйнете появились блоги с возможностью DoFollow-комментирования. Естественно, нужны аккуратные комментарии.
 
Можешь дать пример такого блога? Итнересно посмотреть.
 
для WordPress есть плагин DoFollow, занимается вышеописанным
 
гугл учитывает ноуфолоу, и на ранжирование и индексацию такие ссылки не влияют, с МСН и Яху трафа кот наплакал.
А вообще ребят, зачем гадить там, где "кормитесь", засырать ту несчастную гостевую с пр 4-5 сотнями ссылок, если хватит 1-2, не понимаю... ведь потом уже можно сразу из базы вычищать такие гостевые, ибо толку 0 с них
 
Народ подскажите, а что лучше спамить карту дора или тупо все его страницы? Ведь если спамить карту намного меньший шанс нарваться на абуз?
 
А если прогонять доры по каталогам? Есть смысл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху