Дорвейстроительство - Вопросы новичковДля новичков - давайте работать вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо, при первых успехах, когда чел сможет купить себе софт - он свалит. Максимум для доров - это обмен опытом и все.
А 10 человек это уже почти футбольная команда =)
Двух для доров вроде должно хватить.. один делает, другой спамит и монетизирует.
 
Всем хотелось здесь и сейчас, но при первой же неудаче, народ тихонько отходил в сторону.

Да, вот это очень мешает. Увидеть перспективу, а более того - поверить в неё трудно. И не всем дано.

Я своего брата тоже никак не могу приучить к онлайн-работе на постоянном режиме. Так, урвёт кусочек и снова играться.

И ещё хотел по поводу количества членов в команде.
На мой взгляд, не нужно создавать одну большую команду.
Работать надо небольшими группами по 3-5 человек максимум.

В идеале, один из них должен быть web-программист, один чутка продвинутый "мозг", который будет генерить идеи, и собственно задавать направление работы всей группы.
И как минимум один "вол", который не особо вдаваясь в детали готов делать что скажут.

При этом все должны работать с максимальной отдачей и только на команду.
Тогда результат будет.
А болше - миниму 1 человек выпадет из рабочего процесса, занимаясь только вопросами координации общих действий. А это ухудшит производительность.
Ну и опять же, форс-мажор - чем сложнее механизм, тем чаще он ломается. Так и тут. Чем больше народа - тем сложнее работать с максимальной эффективностью.
 
я считаю что это ваще не реально,все будут косячить левачить и т.д.,в дорах я давно не нюб ,но тащить на себе людей смысла нет,но полюбому не реально осуществить такую команду тем более из 10 тут с одним разобраться сложно
 
хм.. тоже думаю что ничего не плучится
но всеравно тема интересная, буду следить за развитием событий:)
 
имееться хрум5 и канал 10мбит (150-250 ссылок/мин)
пока гоняю белые проекты может кто возмет под крыло из дорвейшиков..
делаю доры но особого эфеекта
не наблюдаю
 
=)

имхо, при первых успехах, когда чел сможет купить себе софт - он свалит. Максимум для доров - это обмен опытом и все.
А 10 человек это уже почти футбольная команда =)
Двух для доров вроде должно хватить.. один делает, другой спамит и монетизирует.
Согласен что свалит. Но когда работает команда, все друг от друга зависят. И невыполнение или выполнение коряво одной операции, тащит за собой облом для всех, тут вообще бардак начинается, кто больше сделал, и т.д. и т.п.:) Я когда-то пытался с человеком работать, он все время грузил, что делает, но не получается, что помоги, в конечном итоге сидя у него дома я полез в логи аськи и прочитал с кем он по сетке во что играет. Поэтому работать в идеале вдвоем. Причем если друг друга знаете хорошо, а лучший вариант живете в одном населенном пункте. Накрайняк, если какие косяки, получишь моральное удовлетворение набив морду:)
 
Еще кто-то соберает команду новичков?
Я бы принял участие.
 
Redmonk бро, ну и мастер ты писать тексты ;)
Все правильно написано, все пройдено опытным путем. А вообще работать лучше в офисе командой с серьезными идеями и лучше не новичкам, а новичкам я бы советовал просто объединиться чтобы учиться работать в этой теме, и когда вы будете уже долго друг друга знать общаться, вместе учиться, тогда и говорить нужно о команде, команда с форума из абсолютно незнакомых людей глупость.
С Новым Годом :)
 
Redmonk бро, ну и мастер ты писать тексты ;)
Все правильно написано, все пройдено опытным путем. А вообще работать лучше в офисе командой с серьезными идеями и лучше не новичкам, а новичкам я бы советовал просто объединиться чтобы учиться работать в этой теме, и когда вы будете уже долго друг друга знать общаться, вместе учиться, тогда и говорить нужно о команде, команда с форума из абсолютно незнакомых людей глупость.
С Новым Годом :)

да понятно что в офисе будет лучше всего... но это уже фантастика...:(
хотя вариант создать команду хотя бы городскую, в пределах города, где можно уже устраивать сходки и делиться темами :)
 
Добрый день, я бы хотел присоединиться к команде, есть софт лицензионый: хрум, пастухов, РБ, аллсабмиттер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху