3D социальная сеть

kharol

Профессор
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
136
Реакции
48
Ищу "движок" 3D city

Добавлено через 19 минут
Сейчас распространены 3D социальные сети. Думаю что будущее у них есть. Посмотрите кто не видел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пытаюсь найти, но пока безрезультатно...
 
Ищу "движок" 3D city

Добавлено через 19 минут
Сейчас распространены 3D социальные сети. Думаю что будущее у них есть. Посмотрите кто не видел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пытаюсь найти, но пока безрезультатно...

Еще не распространенный движок в паблике нету собственно 500 баксов и он твой, по мне так ерунда
и не зачем по два одинаковых топика в разных разделах создавать
 
kharol , что то не пойму в чем отличие от простых социалок?
 
kharol , что то не пойму в чем отличие от простых социалок?

Ну так соответсвенно названию ...
Основание Flash ... поддержка браузера ActiveX ...
Короче говоря Flash CMS .:-]
такие комбайны у нас долго не задерживаютса !
 
По-моему, слишком надуманная и бесполезная система.
 
хахах) еще и оперой зайти нельзя, надо активекс к ИЕ запускать ... вы скажите какая блондинка додумается до этого ? 80% этих социалок - блондинки )
 
ActiveX это обычное нативное приложение, которое засунули в броузер. Логичней если бы они просто сделали клиент как СекондЛайф без активИкс.

Скрипты это прошлое. Сейчас актуально писать приложения под социалки как фейсбуке.

Гугл создаёт опен сошиал нетвок и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно будет возможно или уже интегрировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в свой сайт или на базе lively строить свой мир.
 
По-моему неудобно пользоваться таким сервисом и превращается все в какую-то игру.
 
Не приживется это в нынешнем нете, так же как сайты сделанные на чистом flash`е. Программный код корректно не проиндексируешь (поисковики пока не умеют)
 
  • Заблокирован
  • #10
по-моему 3d движок - вообще лишнее. просто не вижу никакой пользы от него. да и лишний геморрой.
 
Назад
Сверху