Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и обещал подвожу итоги работы за месяц с парнерками в пересчете на 1000 посетителей в день
1) Russiapays - 50 USD
2) Ruclicks 40 USD
3) Adulttraffic - 25 USD
4) Therussiankings - 20 USD
5) intimshop - 300 рублей
6) tak.ru - 200 рублей

Вот такой прямо скажем небогатый расклад. На адалте в рунете тяжеловато заработать прилично. В интим шопе никто ничего так и не заказал - оплата только за переходы.
Также неясно почему therussiankings конвертится в 2 раза хуже, чем russiapays, я по моему натыкался на посты, что как раз наоборот, тем более, что контент схож. В Adulttraffic цена за 1000 кликов хоть и больше, чем в Ruclicks, но заработок меньше - возможно пацаны что то темнят, не все клики засчитывают. tak.ru можно смело отправлять в помойку, хотя если у вас 30000 посетителей, то может и не стоит :)
 
У меня на траф9 лучший конверт,с 1к 50уе,в среднем.

Добавлено через 5 минут
dmitriy78,сливать по 1к на разные партнерки и проверять конверт,это не показатель.вот слей 5-10к,тогда будет реальный конверт,на который мож ориентироваться.

По твоим партнеркам скажу,что из адалта выберай,как выше посоветовал leshin,этот платник намного выше дает выхлопа чем рашенпейз и кинг.
 
У меня на траф9 лучший конверт,с 1к 50уе,в среднем.

Добавлено через 5 минут
dmitriy78,сливать по 1к на разные партнерки и проверять конверт,это не показатель.вот слей 5-10к,тогда будет реальный конверт,на который мож ориентироваться.

К сожалению я был неточен и меня неверно поняли.
Я привел цифры из расчета за 1 месяц, если количество посетителей сайта-трафикогенератора (моего сайта) 1к в день. Поэтому считаю, что статистика достаточно объективна.
Количество переходов на сайты доноры как то не считал - ленюсь :)

Указанную парнерку тоже присоединим к тестированию
 
Делюкс что-то скуксился последнее время. Да и народу поналезло в руадалт уже порядочно, если честно.
 
хотелось бы уточнения: что за РУ траф в тесте, какой объем трафа дейли, как идет распределение по партнеркам: одновременное или день(час) туда, день(час) в другую..
 
скажите а кто с лавпланетом работал?

когда свой домен паркуется на их сервак что на нём показывается? тупо их сайт?
 
хотелось бы уточнения: что за РУ траф в тесте, какой объем трафа дейли, как идет распределение по партнеркам: одновременное или день(час) туда, день(час) в другую..

Ну я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду, но постараюсь ответить

1) что за РУ траф в тесте ?

Адалт траф в основном с поисковиков, а также немного с сайтов парнеров (по обмену ссылками)

2) какой объем трафа дейли

Расшифруйте пожалуйста, что за "траф дейли"

3) Распределение ссылок по сайту равномерное - на нескольких узловых, наиболее посещаемых страницах. Ссылки установлены постоянно, я их не перемещаю и не меняю в течении месяца тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху