Для новичков. Как поднять тиц без затрат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
А сайчас в основном востребован только варез, адулт :)
Как раз наоборот, сейчас востребованы актуальные интересные, мультимедийные ресурсы, а вареза и адульта уже через край, каждый 10-ти летний пионер уже имеет свой варезник на нулленом движке DLE...
 
актуальные ресурсы были востребованы всегда, просто раньше таковыми были варезники и адалт... интересно наблюдать как топики про тиц загибаються как только начинают говорить "зачем вам тиц" "делайте для людей" "делайте хороший сайт и плюйте на тиц" или типа "ага тиц хочешь, значит сайт под сапе делаешь, а это щас плохо" ну и тп. то есть када сказать то особо нечего по теме...

дельного же обсуждения тиц нет, ни формул ни теорий

че плохого в тиц...? у меня есть белые хорошие сайты, но я тоже хочу что б у низ был высокий тиц, че плохого то в этом?

запостите в буржунете что-то вроде "да забейте на PR"...

все ровно же смотрят на тиц сайта при обмене, покупки рекламы и вообще при первоначальном осмотре

улыбнул диалог между XDS и Alex V про что зачем нужен тиц... ( вы оба не правы )

звиняюсь за оффтоп...
 
тиц нужен не только для сапы и яки. он вообще нужен для нормального восприятия сайта яндексом. читал где то прикол, у типа яндекс не хотел индексировать сайт. пишет в супорт - ему отвечают что высокий тайм-аут, яндекс бот е**л стока ждать. гуглю нормально, рамблеру нормально а яндексу долго. прошло немного времени, тайм-аут осталсо тот же(тип забил и не стал менять хостера), нарос небольшой тиц, и яндексбот стал исправно хавать новые страничге...
 
Истина.. Лично проверено. ТИЦ на выдачу не влияет.
 
AyoTechnology тиц и индексация не связанные вещи
 
Самые продуктивное это обмен ссылками и регистрация в каталогах, ну и купленные ссылки хорошо влияют
 
я о том что индесация не зависит от тиц, тиц как и индексация следствия роста беков
 
ужас.. столько протеворечивой информации...

меня беспокои что ТЦ падает...
было у сайта 180, за месяц упало до 100....

регился в каталогах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху