• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а псоле обновления дле 6.5, останутся сылки к новосям старого вида, просто поисковики не найдут старых новостей(((
 
3. Изменен алгоритм вывода даты у новостей и комментариев. Например если новость или комментарий были добавлены сегодня или вчера, то они выводятся в формате: "Сегодня, 12:34" или "Вчера, 12:34". В противном случае дата выводится в формате указанном в настройках скрипта.
А как отключить этот новый формат на вывод новостей, и оставить только для комментариев.

И еще не могу сделать загрузку картинки с размером уменьшенной копии по ширине, а не по наибольше стороне :(
 
Да я пробовал пакет Vertrigo. Мне он понравился, НО в нем есть свои заморочки. Такие например,как подстройка настроек сервера. А так ставлю 8 из 10 - Зачет
Опять вернусь к пакету Vertrigo, который мне порекомендовал Celsoft. Мне он тоже в целом понравился, но не очень сделано то, что все сайты будут иметь вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не очень удобно создавать базы данных.
 
где там авто бекап включать??:confused:
 
нигде. в кроне прописывать нужно
 
как в заголовках разделитель сменить?
у меня почему то кавычка приписывается ((
 
поставил dle 6.5, придется ставить обратно 6.0, потому что модули не подходят к 6.5!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху