тонкости раскрутки в Rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное ТОП, потом как у всех, ключевики в титле, в тексте, мета для РАМЫ не нужно.

Не соглашуть так как в мой магазин восновном попадают с рамблера комбинацией слов которые у меня написаны в мета тегах смотрел что искали посетители и там в результате поиска были мета теги
 
только Y в последнее время очень расшалился. АПа уже вон сколько нет. :mad: Лучше б большинство заказчиков на гугл ориентировалось.

АП был уже, я мл9 акуел, парезали без ножа млин :(:mad:

кароче тицу ппц, а как посмотрел пресс конференцыю про смену алгоритма, так вообще инфаркт был:(
 
Какого-то своего особенного алгоритма, как такового, у Рамблера нет. Любит стандарты - титлы, мета, ключевики в тексте (в меру, но дозволяет больше, чем тот же Яндекс). Очень любит контент - молодой блог (месяца пол-тора) вылез в тройку по очень конкурентному запросу (тематика - спорт) на одном рерайте. Без ссылочного, так как не ставилось пока ничего, ждал, пока домен перестанет считаться "молодым" (верю в песочницу ;)) - ориентировался на Яндекс, а вышло вон оно как :)
 
титлы, описания, кейворды в замес станиц и обвешивайся сслыками с жирных сайтов
 
Я где-то слышал, что он домен Info не любит. Так ли это?
У меня проекту в этой зоне уже два года, а рамблер в упор его не видит, хотя в других поисковиках он давно уже в топе.
 
Говноссылки из Сапы, которые в Яндексе не работают, в Рамблере выводят сайты в топ.
 
Я где-то слышал, что он домен Info не любит. Так ли это?
У меня проекту в этой зоне уже два года, а рамблер в упор его не видит, хотя в других поисковиках он давно уже в топе.


да не любит и еще не любит com, net, org.... вобщем любит только СНГ домены правд не все, остальные чтоб в идекс загнать нужно писать письма, вот ссылка на ман там все доходчиво написано.
 
Когда последний раз с ним работал :) Рамблер не индексировал страниц с адресами (script.php?id=...&t=..). Приходилось заменять на script/id/t и т.д.
У меня уже года три нормально индексирует такие урлы, вообще без вопросов :)

по теме: говорят, что рамблер любит контент и возраст ссылок, ни разу за ним этого не замечал :D имхо ссылочную массу любит - большое количество говноссылок и внутреннюю оптимизацию.
 
да не любит и еще не любит com, net, org.... вобщем любит только СНГ домены правд не все, остальные чтоб в идекс загнать нужно писать письма, вот ссылка на ман



никому ничего писать не надо... одинаково индексируются все доменные зоны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху