Jobline vs NeoRecruit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всё же на каком из этих компонентов стоит остановиться???
Кто как их использует, если можно отклики и ссылки :)
 
NeoRecruit хуже Jobline. Jobline корявьi. Не имеет резюм.
Sorry for my bad russian...
 
В NeoRecruit не разобрался как в профиль добавить ссылки типа "Создать резюме" и "Добавить вакансию", ели кто знает подскажите
 
В НеоРекруит работает только один набор полей либо для вакансий, либо только для резюме (в зависимости от того как вы обозначите соответствующее поле в файле перевода) Этот компонент стоит использовать (если вообще стоит использовать) только в связке либо с клоном этого компонента, либо с другим компонентом (допустим НеоРекруит - вакансии, другой комп(или его клон) - резюме.
 
  • Нравится
Реакции: vd9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я сейчас парюсь над Jobline и его клоном, глянем что у меня выйдет.
Пока что особых затруднений не было, но всё еще впереди :)
 
В НеоРекруит работает только один набор полей либо для вакансий, либо только для резюме (в зависимости от того как вы обозначите соответствующее поле в файле перевода) Этот компонент стоит использовать (если вообще стоит использовать) только в связке либо с клоном этого компонента, либо с другим компонентом (допустим НеоРекруит - вакансии, другой комп(или его клон) - резюме.

Нда, косяк однако, а я блин бился бился с этим компонентом, кое как вроде сделал ссылку на добавление вакансий, а с резюме застопорился. И за этот полуфабрикат они еще и денег хотят :mad:
 
JobLine насколько я вижу не дает юзеру редактировать размещенную вакансию...
только через админку..
както это странно ...

или я не туда смотрю ?
 
JobLine насколько я вижу не дает юзеру редактировать размещенную вакансию...
только через админку..
както это странно ...

или я не туда смотрю ?

По сути получается ни один из компонентов понормальному не пашет?
 
JobLine - посетители вешают свои объявления которые потом можно редактировать только админу... :(
Neo - более наворочен но он скорее для агентства..

в общем не подошли оба ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху