Покажите мне хоть 1 стоящий сайт с Граббером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на самом деле, единственный минус скрипта (не недостаток, а просто небольшой минус) - это его неудобоность в плане настройки внешнего вида под себя...
 
А руссификатор для скрипта Pigg есть у кого нибудь? А то он английский
 
Всеж я уверен что можно подобрать категорию сайтов на которые идеальным будет этот движок

вот например попробовали его юзануть в варезном проекте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Конечно не совсем удачно и всеж!
 
malpa7 написал(а):
Я поюзал Граббер и хочу сказать, что создать на Граббере без сторонней ЦМС невозможно. Да, прога грабит новости и так далее. Но реально получается не сайт, а мусоросборник.

Граббер можно эффективно использовать лишь как небольшое приложение к сайту. К примеру, это может быть одна из колонок где-нибудь справа на сайте с заголовком "Текущие новости".

Так что те, кто прочитал о граббере "этот движок поможет сделать вам новостной сайт за 5 минут" - не обольщайтесь. Будете все ручками вбивать, ручками!

Короче, жду ссылки на сайты, с Гра***ми.

:)


согласен, есть такая CMS STAWBERRY, я их много перепробовал, но эта очень подходит почти для всего, очень советую, она бессплатна. так вот я решил граббер интегрировать в нее, все что надо сделать так это чтоб STAWBERRY читала таблицы граббера, а сама STAWBERRY не привязана к дизайну сайта все управляется инклудами, что очень удобно. вот если б кто помог с этим для быстроты. мож даж за вознаграждение.
 
ну...
есть 2 альтернативных пути.

переделка ньюсграбера (даже тот паблик нуль вполне применим для грабления)

или

написание утилитки переноса новостей из базы грабера в базу твоей ЦМС с адаптацией полей...
 
someone написал(а):
ну...
есть 2 альтернативных пути.

переделка ньюсграбера...
ну а я пошел по другому пути, и написал свой граббер с 0, ядро полностью рабочее, парсит как хошь и сам по весу очень легкий, терь админку дописываю :)
 
difour написал(а):
ну а я пошел по другому пути, и написал свой граббер с 0, ядро полностью рабочее, парсит как хошь и сам по весу очень легкий, терь админку дописываю :)
После не поделитесь этим произведением когда допишите?
 
someone написал(а):
ну...
есть 2 альтернативных пути.

переделка ньюсграбера (даже тот паблик нуль вполне применим для грабления)

или

написание утилитки переноса новостей из базы грабера в базу твоей ЦМС с адаптацией полей...
почти согласен, я плохо знаю мускул, но мое видение такое. Newgrabber парсит новости в бузу, а ЦМС из ее базы конвертирует в свою и отображает на сайте как душе угодно. вывод: нужен плагин конвертор таблиц Newgrabber в моем случае в таблицы Strawberry. усё.

Добавлено через 3 минуты
difour написал(а):
ну а я пошел по другому пути, и написал свой граббер с 0, ядро полностью рабочее, парсит как хошь и сам по весу очень легкий, терь админку дописываю :)
тоже с интегрированной ЦМС?
 
anz написал(а):
тоже с интегрированной ЦМС?
нет
я буду делать достаточно гибкую вещь, которая подойдет под любой скрипт.
нужно только еще немного времени
 
difour написал(а):
нет
я буду делать достаточно гибкую вещь, которая подойдет под любой скрипт.
нужно только еще немного времени
дай демку, мож чё умного посоветуют... уж столько их пересмотренно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху