BestMuzon.Com - MP3 архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В поиске предлагается выбрать "Исполнитель"/"Композиция", а в алфавите ниже непонятно.

Я бы в поиске убрал выбор, дописав выше "Поиск по артисту, альбому или песне" (люблю человеческий язык :) ), кнопку найти сделал контрастнее (например, оранжевой).

А над АБВГДЕЁ написал бы: "Артисты/группы:"
 
тяжеловаато :( идет

что то подобное уже видел .. оценка: обычно
 
Скоросто нормальная, а вот оформление анонсов новостей сменил. А так рекламу, если без неё можно обойтись, убрать, конечно же. (имею в виду левый блок, информеры по центру можно оставить)
 
по краям плохо сочетается серое и окаймление блоков. А так хорошо смотриться, мне понравилось
 
В принципе отлично, блоки бы еще раскидать по умному и цены бы не было :)
 
имхо портал должен быть резиновым. У меня весь сайт по центру и еуча места не используется. Тамбы должны пропорционально сжиматься, то есть предвариетльно подготавляиваться или без статики высоты в скрипте. В целом нормалек.

P.S. если добавишь heavy метала в контент, будет мой личный респект :)
 
Для 1024х768 нормально, а вот у меня 1600 разрешение, пол экрана серые полосы, уж лучше или резиновым, или серый цвет разбавить ресунком слабым и фон при прокрутке лучше чтоб стоял на месте (<BODY style="background-attachment: fixed"), а то виден резкий переход от светлого к темному.
 
Нужно работать над дизом и дальше. Портальный дизайн довольно трудная тема. Сделать сайт достойный отличной оценки очень и очень сложно.

Поработайте над фоном, что-то не нравится он мне. Как будто газон порубленный на кусочки только что постелили :)

Добавлено через 4 минуты
Все good НО, уберите эту летну новостей она вам портит весь вид. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху