Хаки / Моды доработки скрипта BlogHoster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нить есть моды для сабжа?
 
уже писали тут и ссылки кидали, смотри здесь -

- там есть ссылки на неплохие моды. просто просмотрите дальше по страницам.
 
Моды

Как их ставить то вообще?
 
Все расписано, просто сделать по инструкци, загрузить, если нужно, и поменять код в файлах там где написано, читайте, я тоже плохо знаю английский :) но некоторые смог поставить
 
Все расписано, просто сделать по инструкци, загрузить, если нужно, и поменять код в файлах там где написано, читайте, я тоже плохо знаю английский :) но некоторые смог поставить

А где там инструкция? я тока на форуме понял,где код править нужно
 
напишите конкретнее что именно поставить нужно, если знаю - напишу.
 
хотелосьбы ссылок на моды и скины.

После этого сообщения кое что увижу...
 
хотелосьбы ссылок на моды и скины.

После этого сообщения кое что увижу...
А почитать тему слабо?? или поискать в поиске - 50 раз уже все это обсуждалось и похоже, что почти все что есть к блогхостеру - а этого немного - уже есть выложили здесь ссылки...
 
А почитать тему слабо?? или поискать в поиске - 50 раз уже все это обсуждалось и похоже, что почти все что есть к блогхостеру - а этого немного - уже есть выложили здесь ссылки...

Если почти все что здесь придевено, это все что есть для блогхостера, тогда плохо конечно. Поиск по интернету обычно приводит или сюда или на форумы, на которые тут есть ссыкли.

PS: в двух версиях 2.5 блогхостера которые удалось скачать, находится страничка с шелом.
 
Если почти все что здесь придевено, это все что есть для блогхостера, тогда плохо конечно. Поиск по интернету обычно приводит или сюда или на форумы, на которые тут есть ссыкли.

PS: в двух версиях 2.5 блогхостера которые удалось скачать, находится страничка с шелом.

Есть ещё моды. Ссылки на файлы мертвые. Я на форуме блогхостера запостил, чтобы перезалили. Есть интересные вещи.

Как все обновят, выложу...

P.S. Где именно шелы? поделись...что за странички?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху