Ваше отношение к agava хостингу?

Ваше отношение к agava хостингу?

  • Хороший хостинг

    Голосов: 13 10,9%
  • Для начинающих что надо

    Голосов: 7 5,9%
  • Так-себе

    Голосов: 31 26,1%
  • Отстойный хостинг

    Голосов: 68 57,1%

  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг только под хоме-пагу аля васи пупкина :)
Взял както хостинг на пробу у них ,через недели проб мне пишет саппорт с наездом типо гружу я их сильно в тот момент на сайте сидел один я и стоял Nuke'a =:(confused:
 
0 саппорт, ненастроенный сервер, бесконечные подения = отстой.
 
дырявый хост
 
гы ... щас наш сайт на их выделеном серваке ... что могу сказать да фтп реально тормозит а так пока в тести вряма нужно тогда буду знать в топку их ... или они всёжы не такое гамно!
 
1. сервак иногда падает минут на 10
2. цены большие
3. панель управления расчетами убогая

для следующего сайта буду скать нового хостера

ЗЫ
не в тему: так же юзаю инфобокс, панелька управления там суперская, цены ниже, но медленный он какой-то
 
Агава - полное ***но! У 5 человек из 6 ни хера ни чего не пашет! Переходишь на хост за 1 бакс там все в норме!
 
У меня дедик у Агавы, соотвественно все работает лучше чем под их управлением. Конечно были проблемы - мучил по ночам суппорт (они кстати часов в 3 ночи более адекватные чем днем) - но в целом если брать в расчет сколько они сейчас просят за дедик - то можно закрыть глаза на некоторые недочеты.
 
про дедики ничего не скажу, но шаред гамно, а саппорт пассивный какой-то.

заказал акк так в биллинге весь месяц так и прогорела надпись что все выключено. раза три говорил чтобы изменили статус на включено. походу из-за этого через cpanel не прописывались DNS (они наверно решили что руками им проще будет вписывать домены).

p.s. - беда не приходит одна... один домен RU с левыми данными заблочили, как раз в тот момент когла были прописаны не те DNS (я то думал сам дурак, типа это ж агава...)
 
сервис отстой ... саапорт - БЫКИ тормознутые ...
 
Хех. не удержался. Я с этого хоста переезжал. Никому не советую . Качество саппорта - да его вообще нету. Взял подороже и доволен. пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху