Есть ли риск бана за 1 ссылку Сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставьте контекстные ссылки и при продаже черерез сапу надо всё врмея подкачивать сайт иначе пузомерки будут падать из-за большого кол-ва внешних ссылок. А то что сайт может быть забанен за продажу ссылок, я такого не слышал! Под непот попасть может, но в бан врятли (это надо по 100 ссылок со страницы продавать). И ещё хорошо когда число исходящих ссылок не превышает число входящих.
 
Ставлю в самый низ код сапы для ссылок. на главной по 10 ссылок на внутренних по 5. Ссылки добавляю без проверки. Так что тематика левая. Бана нету, но трафик начинает падать. Сейчас буду пробовать ставить только тематические.
 
Да не факт, что этот Платон вообще смотрел на твой сайт - скорее всего тебе прислали автоматический стандартный ответ. Есть вероятность, что забанили за размещение ссылок на уже забаненные сайты, но это лишь догадки. Попробуй убрать продажные ссылки и может сайт появится в индексе через несколько апдейтов.

Сайт возобновил свои позиции, но про ссылки придется забыть, мне все таки кажется конкуренты настучали, уж больно завидные позиции у сайта по опр. тематике :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху