Вопрос про прием кредитных карт и прочих электронных денег на сайте...

например на счет в самой платежной системе. например яндекс деньги, оплачивают с карты на мой кошелек, а дальше я вывожу сама. главное без комиссии для покупателя чтобы было
 
например на счет в самой платежной системе. например яндекс деньги, оплачивают с карты на мой кошелек, а дальше я вывожу сама. главное без комиссии для покупателя чтобы было
так кошелек и есть ваш счет, в банке только счета.
 
ладно, неправильно сформулировала наверное. допустим ООО или ИП не зарегистрировано. есть ИМ. стоит вопрос об оплате с карты и прочими электронными ПС (яндекс.деньги, WM, paypal и др)на кошелек в этой плат.системе или на карту банка. проблема в том, что все сервисы которые я знаю работают только с ЮЛ или ИП. а я получается ФЛ для них...и никто мне р/с не откроет. грубо говоря как получать платежи без регистрации ООО или ИП (наложка не интересует)
 
ладно, неправильно сформулировала наверное. допустим ООО или ИП не зарегистрировано. есть ИМ. стоит вопрос об оплате с карты и прочими электронными ПС (яндекс.деньги, WM, paypal и др)на кошелек в этой плат.системе или на карту банка. проблема в том, что все сервисы которые я знаю работают только с ЮЛ или ИП. а я получается ФЛ для них...и никто мне р/с не откроет. грубо говоря как получать платежи без регистрации ООО или ИП (наложка не интересует)
Обрати внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Принимает платежи с карточек на счёт в систему вывод на карту ФЛ, более подробней почитай у них на сайте.
 
как получать платежи без регистрации ООО или ИП (наложка не интересует)
Вы не платежи, батенька, а срок получите за незаконную предпринимательскую деятельность. Даже если будете исправно 13% подоходного налога платить, все равно окажетесь на карандаше в нужном кабинетике. А дальше в нашем государстве не заржавеет, если надо, то и ждать умеют, чтобы поболе накрутить. А вы именно из-за налогов ИП и не желаете, ведь так?
 
Вы не платежи, батенька, а срок получите за незаконную предпринимательскую деятельность. Даже если будете исправно 13% подоходного налога платить, все равно окажетесь на карандаше в нужном кабинетике. А дальше в нашем государстве не заржавеет, если надо, то и ждать умеют, чтобы поболе накрутить. А вы именно из-за налогов ИП и не желаете, ведь так?
срок уж не получу, максимум штраф. для срока миллионы надо получать)
 
+1 за LiqPay. Правда он поддерживает только карты выпущенные в СНГ, с другими платежи не проходят.
 
Можешь рассмотреть вот єту систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто разобрался как в ней работать через сайт?
Написано, что нужно регистрация в налоговой, чтобы создать мерчанта. Никому не попадалась подробная инструкция?
 
Уже год принимаею платежи через LiqPay.com (на Virtuemart).
Есть иногда проблемы при платеже - клиенту иногда нужно активировать карту при платеже, а иногда не нужно. Как только клиенту нужно пройти активацию своей карты, то клиент отказывается это делать в 70% случаев.
Деньги с ЛикПея вывожу так.. Ликпей -> Вирт. счет Приват24 (грн.) (ком.: $0.5+0.5%) -> Карта другого банка (на текущий счет) (ком.: 3 грн. - любая сумма).
p.s. картой приведбанка приципиально не пользуюсь
 
Назад
Сверху