SEO Joomla – сборка оптимизированной для поисковых роботов CMS Joomlа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а будет ли сборка на 1.5 она хотя пока и бета но зато потом её мона будет обновить на нормальную

Да будет, я пока жду все-таки стабильной версии и туду включу некоторые вариации улучшений которых нет в предыдущих сборках.
 
просто где то советовали что если проект стартует не сразу ну а скажем через месяц-два то имеет смысл его делать на нестабильной версии а потом просто обновиться до стабильной, у меня одие проект стартует скоро (сделал на вашей сборке, за что огромный респект) а второй стартовать будет в начале следующего года, поэтому и интересно когда же будет Ваша версия т.к. мне очень понравилась работа именно на ней.
 
просто где то советовали что если проект стартует не сразу ну а скажем через месяц-два то имеет смысл его делать на нестабильной версии а потом просто обновиться до стабильной, у меня одие проект стартует скоро (сделал на вашей сборке, за что огромный респект) а второй стартовать будет в начале следующего года, поэтому и интересно когда же будет Ваша версия т.к. мне очень понравилась работа именно на ней.

ты посмотри сколько уже 1,5 версию тестят и улучшаю! ;)
самому хочется уже стабл версию. обещали в сентября а уже ноябрь (
 
<ОФФТОП>
да по мне хоть в декабре, но что бы стаб нормальный был, а не на коленке собранный.
</ОФФТОП>
 
вирт 13 поставь в след. раз:bc:

Хорошо подумал?
Как ВМ может повлиять на функциональность СЕО-сборки?
Если тебе лениво потратить минуту на установку ВМ с сайтов производителей (выбор - тоже не маловажная вешь) - это твои проблемы..
А вот практическую ценность сабжа это занизит.
IMHO

З.Ы. Вот JCE или WysiwygPro лишними в ней явно не будут... ;)
 
а подумали об слияния БД пользователей с форумом каким нить?

ps юзаю хак для joomla+vb но он кривой..
 
да кстати было бы неплохо врубить в сборку хаки для самых популярных форумов (IPB, vb и т.д.) а то вот сейчас делаю сайт с форумом ipb joomla с сео красивые ссылочки и т.д а вот ipb стандартный :( и что прикрутить даже незнаю :(
 
да кстати было бы неплохо врубить в сборку хаки для самых популярных форумов (IPB, vb и т.д.) а то вот сейчас делаю сайт с форумом ipb joomla с сео красивые ссылочки и т.д а вот ipb стандартный :( и что прикрутить даже незнаю :(

Ау, народ!!
Давайте не будем опускаться до бреда и ненаучной фантастики? ;)
Прочтите ещё раз заголовок топика:
SEO Joomla – сборка оптимизированной для поисковых роботов CMS
Осмыслите...
Теперь переходите к ПЕРВОМУ посту.

Речь в нем идет об конкретной CMS, и её улучшениях в плане SEO.

VB, IPB...
Отдельные, самостоятельные, неплохоразвитые продукты.
О них речь в других топиках.



З.Ы. Скромнее надо быть.. ;)
Для всех остальных начало работы с этой сборкой превратится в её "потрошение".. Снос "виртумартов, бриджей мостов и хакофф" никак не влияющих на её "оптимизацию для поисквых систем"..
 
Обновил немного 10.0.13 версию. Заменил карту сайта на Joom.ru вариант, из-за мелкого глюка который иногда был с кодирвокой в Ajax. + Теперь заголовки все вводятся как H1 тэги. Работа с тэгами заголовков нужна в джумле, но блин есть некоторая путаница в логике заголовков. Заголовков в джумле может быть несколько первого уровня на одной странице. Как я понял - проблему нормальной оптимизации заголовков еще не решил никто. Но в любом случае H1 -это лучше чем ничего :)

Качать -



да кстати было бы неплохо врубить в сборку хаки для самых популярных форумов (IPB, vb и т.д.) а то вот сейчас делаю сайт с форумом ipb joomla с сео красивые ссылочки и т.д а вот ipb стандартный :( и что прикрутить даже незнаю :(

Тоже присоеденяюсь к тому что ненужно это все, тем более что - "в каждой избушке свои погремушки". Мне например когдато нравился SMF форум на дужмле, сейчас мне приятен Faerboard, который полностью интегриован в систему. И наверняка есть кто-то кто жить не может без PhpBB, который мне НЕ нравится. То же самое виртуемарт - есть люди которые не переваривают его.

Зачем делать то что не всем подходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху