SEO Joomla – сборка оптимизированной для поисковых роботов CMS Joomlа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, у меня после обновления с 1.13 на 1.15 перестали работать Динамические заголовки страниц, т.е. пишет либо Название сайта, либо выводит заголовок содержимого.
Т.е. "название сайта - заголовок содержимого" не выводиться! В чём может быть проблема? Возможно что я где то туплю?
 
поставил новую 1.0.15 - на нулевой сайт - классно, автору респект, сборка съекономия несколько часов работы и настройки
 
Сборка понравилась, но
Не могу победить проблему с кодировкой:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

причем сайтик то собран уже и контент есть.
все вопросах при входе в компоненту.
ставил ту же компоненту на другие сборки и на чистую жумлу-все в норме.
 
Ahmady - скорее всего это у тебя так хитро хостинг настроен ...
у меня было такое ...
долбился долго .. мучил хостера пока тот не отказался ченить делать ...
в результате я переехал... на все другие хосты ставил ну раз наверно 15 ... везде полёт нормальный...
 
Ahmady - скорее всего это у тебя так хитро хостинг настроен ...
у меня было такое ...
долбился долго .. мучил хостера пока тот не отказался ченить делать ...
в результате я переехал... на все другие хосты ставил ну раз наверно 15 ... везде полёт нормальный...

Это не единственный сайт на данном сервере.
И, как я уже говорил, "голая" жумла и другие сборки(Joostina например) ведут себя корректно и проблемы не возникают.
 
а есть у кого список стопслов для кейвордов, но русских?
 
а есть у кого список стопслов для кейвордов, но русских?

Вот здесь 170 всяких матерных ... немного конечно но всёже чтото случайное вырежет да и у некоторых фантазия кончится ... подбирать замучаются ...
Специально под кейворды есть база в newsgrabberjc - поковырялся в нём ... нашёл ignore_RU.txt


Ахтунг ... ненормативная лексика .. если вы боитесь матерных слов .. файл НЕ КАЧАТЬ ...
 

Вложения

  • мат.txt
    1,6 KB · Просмотры: 11
  • ignore_RU.txt
    2,1 KB · Просмотры: 10
Ребята, у меня после обновления с 1.13 на 1.15 перестали работать Динамические заголовки страниц, т.е. пишет либо Название сайта, либо выводит заголовок содержимого.
Т.е. "название сайта - заголовок содержимого" не выводиться! В чём может быть проблема? Возможно что я где то туплю?
Ребята плизз помогите разобраться с проблемой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху