2е html страницы в 1ном, как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yehoo

Создатель
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Есть 2а домена абвгд.ру и сайт.хостинг.ру вот всё с абвгд.ру зеркально отображается на сайт.хостинг.ру. Как сделать на пхп или еще как-нибудь чтобы на абвгд.ру отдавалась как ботам пс так и пользователям 1на html'ка а сайт.хостинг.ру другая?
 
Судя из того что ты написал - домены припаркованы.
Убери парковку и всех делов.
 
нет домены не припаркованы.
Просто такая "темка". Я регаю у одного из крупнейших хостингов хостинг :) абвгд.ру и могу +бесконечно создавать 123.хостинг.ру, блаблабла.хостинг.ру внимание не блаблабла.абвгд.ру а поддомен на хостинге! Проблема лишь в том, что приходится доры клепать только в подпапках, тоесть 123.хостинг.ру/попрнопопки/ и т.д. ну выше я написал что нужно сделать, хелп.
 
Честно говоря вообще ничего непонятно, ТС немешало бы научится вопросы задавать.
 
ок начнем с начала.
Я зарегал хостинг с доменом абвгд.ру на хостинге хостинг.ру. Подключаюсь по фтп там папочка!!! html в неё можно кидать разные файлики а когда в браузере набираеш абвгд.ру отоброжается файлик index.html or index.php кааакраз из этой самой папочки, ну и естественно другие хтмлки и т.п. Так вот я могу сделать так чтобы когда пишеш в браузере любоеслово.хостинг.ру (где хостинг.ру -Хостинг в ЯКе тиц 1000+) отображалось все также как когда пишешь абвгд.ру причем у любого пользователя/бота рунета:) Внимание вопрос! как сделать 1ин файлик html,php... так чтобы когда пользователь пишет в браузере абвгд.ру он отображал одно а на любоеслово1.хостинг.ру,любоеслово2.хостинг.ру,любоеслово3.хостинг.ру... другое .
ПС надеюсь так понятнее.
 
  • Заблокирован
  • #6
так чтобы когда пользователь пишет в браузере абвгд.ру он отображал одно а на любоеслово1.хостинг.ру,любоеслово2.хостинг.ру,любо еслово3.хостинг.ру... другое .

1.
Так вот я могу сделать так чтобы когда пишеш в браузере любоеслово.хостинг.ру (где хостинг.ру -Хостинг в ЯКе тиц 1000+) отображалось все также как когда пишешь абвгд.ру
не делать так.. ))

2. скриптом ловить адрес и принимать решение что выдавать..
 
ок начнем с начала.
Я зарегал хостинг с доменом абвгд.ру на хостинге хостинг.ру. Подключаюсь по фтп там папочка!!! html в неё можно кидать разные файлики а когда в браузере набираеш абвгд.ру отоброжается файлик index.html or index.php кааакраз из этой самой папочки, ну и естественно другие хтмлки и т.п. Так вот я могу сделать так чтобы когда пишеш в браузере любоеслово.хостинг.ру (где хостинг.ру -Хостинг в ЯКе тиц 1000+) отображалось все также как когда пишешь абвгд.ру причем у любого пользователя/бота рунета:) Внимание вопрос! как сделать 1ин файлик html,php... так чтобы когда пользователь пишет в браузере абвгд.ру он отображал одно а на любоеслово1.хостинг.ру,любоеслово2.хостинг.ру,любоеслово3.хостинг.ру... другое .
ПС надеюсь так понятнее.

мда сложновато конечно все это, даже не буду спрашивать зачем тебе это :) но вот вариант:
PHP:
<?
   if($_SERVER['SERVER_NAME'] == "абвгд.ру") 
{выводим страницу для адреса абвгд.ру}
   else 
{выводим страницу для других адресов}
?>
Как то так.
Но тут нужны как минимум начальные азы PHP.
 
Кинь в корень сайта файл .htaccess с редиректом по reffer
 
  • Заблокирован
  • #10
Кинь в корень сайта файл .htaccess с редиректом по reffer
ему не нужент редирект.. нужно выдажу разделить.. да и потом если адрес вручную с "свежеоткрытого" браузера ввели - какой там реферер..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху