Игнор в чате

Нужна ли в чате возможность игнора?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Всего трое не довольных на весь форум - переживем . Ни кто ни кем не прикрывается. В свою сторону слышу лишь оскорбления , какая психиатрия
Это ли не психиатрия? ниже прочитай )
он гриза в чате публично заставлял чтоб он перед ним извинился, а если гриз этого не сделает то он будет решать этот вопрос с стелсом......человек просто рамсы попутал и выпал с реальности

Ну а по сути, есть кроме всего прочего такое понятие. ЧЕЛОВЕК!!! и человечность. А не чмо и быдло! И пруфы тут не при чем!
 
Это ли не психиатрия? ниже прочитай )


Ну а по сути, есть кроме всего прочего такое понятие. ЧЕЛОВЕК!!! и человечность. А не чмо и быдло! И пруфы тут не при чем!
ему без разницы, все плохие) особенно я как модер) он меня на 50 баксов вставил и норм ему
 
Гризон, успокой пожалуйста пользователей :). Началось всё с того что закупились криптой , он на 50$ , не большие колебания рынка - предлагал уже 100 раз выкупит его актив по той цене что закупился, но не продаёт , так как цена уже на 30% выше . После чего последовали оскорбления и бан на пожизненно , не имея на это прав.
 
Гризон, успокой пожалуйста пользователей :)
А чё ты сразу за админом прячешься? Вообще нормальный человек бы вышел и не отвечал но ты реагируешь, значит вину то чувствуешь
 
Если топик для оскорблений в мой адрес, то захожу иногда и читаю.
 
Если топик для оскорблений в мой адрес, то захожу иногда и читаю.
почитай первое сообщение, топик не для оскорблений а с предложением добавить некоторую функцию в чат от которой всем будет хорошо
 
Вор - браинлесс ещё и рассуждает о том кому быть, а кому нет , как антинуллед открывать дак понесся в припрыжку, слив всё до чего дотянулся))
 
не в тему только ты в данном топике, так чисто зашел пофлудить - не нужен ты здеь, мнение твоё совсем не интересно. Это я рассказываю о человеке , кто решил меня судить .
 
Назад
Сверху