Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема не в кириллице и не в плагине Osclass Pay. Он работает нормально. Ищи проблему у себя на сайте, ты явно где-то нахимичил.
 
Проблема не в кириллице и не в плагине Osclass Pay. Он работает нормально. Ищи проблему у себя на сайте, ты явно где-то нахимичил.
Хорошо, объясните это: та же конфигурация, другой домен, сайт на английском. Опять та же конфигурация, другой домен, немецкий. Все эти сайты работают без проблем, кириллица не работает. Я отключил все лишние плагины и оставил те, у которых есть тема «Вероника». Другие сайты на немецком и английском языках являются копией этого, изменяя только языковые настройки, валюту, название сайта и настройки SEO. Скопируйте сайты, которые я сделал, с помощью скрипт инсталер Softaculous на панели хостинга. Нажмите Копировать, выберите домен, а программное обеспечение сделает все остальное ......Так что, если ЗДЕСЬ есть проблемы, другие сайты также должны иметь проблемы ... - Ето сайте с проблемы - prodavalnik(dot)top
 
Хорошо, объясните это: та же конфигурация, другой домен, сайт на английском. Опять та же конфигурация, другой домен, немецкий. Все эти сайты работают без проблем, кириллица не работает. Я отключил все лишние плагины и оставил те, у которых есть тема «Вероника». Другие сайты на немецком и английском языках являются копией этого, изменяя только языковые настройки, валюту, название сайта и настройки SEO. Скопируйте сайты, которые я сделал, с помощью скрипт инсталер Softaculous на панели хостинга. Нажмите Копировать, выберите домен, а программное обеспечение сделает все остальное ......Так что, если ЗДЕСЬ есть проблемы, другие сайты также должны иметь проблемы ... - Ето сайте с проблемы - prodavalnik(dot)top
А что мешает поменять язык на одном из рабочих сайтов (немецком и английскои) на кириллицу и проверить дееспособность плагина?? Либо установи на поддомен чистый движок с темой и проверь. Работы на 10 минут с перекуром и будет всё ясно )))
 
Всем привет! подскажите, пожалуйста, который из них берет лишь процент от сделки , а не фиксированную сумму?

  • Bank transfer
  • PayPal
  • Stripe
  • Skrill
  • Authorize.net
  • Payza
  • Blockchain
  • Braintree
  • 2Checkout
  • PagSeguro
  • PayUMoney
  • Instamojo
  • CCAvenue
  • Paystack
  • WeAccept.co
  • EuPlatesc.ro
  • Przelewy24.pl
 
Подскажите, что использовать чтобы создать платные объявления.
 
Доброй ночи есть у кого то плагин Advertisement Manager Plugin
 
Всем привет! подскажите, пожалуйста, который из них берет лишь процент от сделки , а не фиксированную сумму?

  • Bank transfer
  • PayPal
  • Stripe
  • Skrill
  • Authorize.net
  • Payza
  • Blockchain
  • Braintree
  • 2Checkout
  • PagSeguro
  • PayUMoney
  • Instamojo
  • CCAvenue
  • Paystack
  • WeAccept.co
  • EuPlatesc.ro
  • Przelewy24.pl

По идее Blockchain берёт только %, на счёт остальных не знаю.
 
Вечер добрый. Может быть кто сталкивался со следующей проблемой:
Osclass 3.8
шаблон violet1.0.5 (на1.1.0 тоже самое)
Плагин Ultimate Payments 4.1.4
На мобильной версии при оплате публикации не видно половины страницы с оплатой( не адаптируется к моб.версии). На ПК все норм.
Если кто знает как это исправить буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
Anyone have cache plugin new version?

Exchange
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху