peterhost.ru VS maxhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axess

Создатель
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
28
Реакции
2
Посоветуйте, что взять? проект развивающийся(не варез), до возникшей проблемы с хостером (3 дня назад) сайт имел посещаемость 1000чел в день. двиг ДЛЕ, в ближайшем будущем планируется переход на самопал.

что лучше для такого проекта из этих двух? или посоветуйте что-нибудь другое, если есть лучше... желательно приводить доводы, чем лучше и тд...

Заранее благодарен.
 
Axess написал(а):
Посоветуйте, что взять? проект развивающийся(не варез), до возникшей проблемы с хостером (3 дня назад) сайт имел посещаемость 1000чел в день. двиг ДЛЕ, в ближайшем будущем планируется переход на самопал.

что лучше для такого проекта из этих двух? или посоветуйте что-нибудь другое, если есть лучше... желательно приводить доводы, чем лучше и тд...

Заранее благодарен.
maxhost.ru
хостился. правда хост был там бесплатный раньше.
ничего плохого сказать не могу, также как и не могу сказать когда сайт не работал...
разве что плеск мне не понравился =)
платный к сожалению не юзал.

про педерхост слышал мало хорошего))
 
Конечно махhost. У меня с педерхостои по доменами проблемы, пришлось их решать через руцентор :( С педерхостом вообще не советую связываться, т.е. они *******ы, помешаные только на благо для себя.
 
Axess написал(а):
Посоветуйте, что взять? проект развивающийся(не варез), до возникшей проблемы с хостером (3 дня назад) сайт имел посещаемость 1000чел в день. двиг ДЛЕ, в ближайшем будущем планируется переход на самопал.

что лучше для такого проекта из этих двух? или посоветуйте что-нибудь другое, если есть лучше... желательно приводить доводы, чем лучше и тд...

Заранее благодарен.
max бери, друган на платном весит с музыкальным сайтов и все отлично
 
Axess
Напиши мне в личку. Посоветую отличный хостинг. На нём крутяться уже не первый год крупные и успешные проекты.
А если выбирать из двух приведённых, не выбиру не один. Ибо наслышан о них много плохого.
Пользуюсь тем, который выбрал в самом начале и ничуть не разочарован.
Так что пиши в личку и не пожалеешь.
 
dualhost.ru бери если для серьёзных проетов
 
Axess написал(а):
Посоветуйте, что взять? проект развивающийся(не варез), до возникшей проблемы с хостером (3 дня назад) сайт имел посещаемость 1000чел в день. двиг ДЛЕ, в ближайшем будущем планируется переход на самопал.

что лучше для такого проекта из этих двух? или посоветуйте что-нибудь другое, если есть лучше... желательно приводить доводы, чем лучше и тд...

Заранее благодарен.
Второй выглядит солидно, но как только я увидел биллинг...
Zeratul! Привет! Идём создавать левые аккаунты!

PS. bpanel.
 
Drimean написал(а):
Конечно махhost. У меня с педерхостои по доменами проблемы, пришлось их решать через руцентор :( С педерхостом вообще не советую связываться, т.е. они *******ы, помешаные только на благо для себя.
Не открываеца че-то maxhost.ru ваш...
 
там владелец поменялся
 
петерхост это неповоротливый динозавр. много дыр и недосмотров.
раньше был сервис как сервис, а щас херня полная. наверное, у всех так.
про максхост ничего не слышал, но видел что 2baksa.net хостится у них, а там посещага сумашедшая. так что в плане надежности вроде бы нормально.

а посоветовал я бы qwarta.ru. хороший серьезный проэкт со своми серваками в ДЦ "мастерхоста" (отличное ДЦ). Заведует там Сергей. хостился у него почти год. качество и отношение к клиентам отличное. причина ухода: халявный колокол в ДЦ мастерхоста:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху