Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код:
Undefined variable: w1_id
C:\OpenServer\domains\reger.ru\bff\modules\bills\tpl\def\pay.request.form.php [61], Undefined variable: w1_currency
C:\OpenServer\domains\reger.ru\bff\modules\bills\tpl\def\pay.request.form.php [64]
Такая ошибка может быть только по одной причине, и правится она не в этих строках, как вам выше написали, а конкретно в файле sys.php
Вам надо правильно настроить приём платежей этой системой по мурзилке. Вот эту настройку
Код:
e) Заполните соответствующие системные настройки (/config/sys.php):
- bills.w1.id - Идентификатор (номер кошелька) интернет-магазина, полученный при регистрации.
- bills.w1.secret - "секретный ключ" полученный ранее
- bills.w1.currency - ID валюты оплаты по-умолчанию. Узнать его можно из документации - http://www.walletone.com/ru/merchant/documentation/#step2
   Например: 643 — Российские рубли, 840 — Американские доллары, 978 — Евро, 980 — Украинские гривны, 398 — Казахстанские тенге
Вы вообще прописывали настройки? Вот так должно быть в sys.php

Единственно возможно ключ и номер кошелька в одинарных кавычках, если они не из одних цифр состоят и есть буквы. То есть например для номера 12345 пишем 'bills.w1.id' => 12345, в для номера 12A345 'bills.w1.id' => '12A345', Но не факт. С данной системой я не работаю, не надёжная. Поэтому проверяйте сами.

Для тех,кто обратил внимание, что у меня в примере ошибка в строках 61 и 64, здесь никакой описки нет и в сборке с форума ошибки будут там. Почему у dana77 они в другом месте? Леди режет пробелы и пустые строки.

Спасибо.

Подскажите пожалуйста как на странице объявления включить "Показать на карте"?
Когда объявление публикуется карта показывается, после публикации не показывает расположение на карте как на фото:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    290 KB · Просмотры: 75
Спасибо.

Подскажите пожалуйста как на странице объявления включить "Показать на карте"?
Когда объявление публикуется карта показывается, после публикации не показывает расположение на карте как на фото:
Вы просто не указали адрес объекта. При подаче объявления укажите Адрес объекта, для яндекс карт, достаточно щелкнуть на карту по объекту при увеличении карты. После этого вы увидите карту в объявлении, а так же объект будет показан на карте при поиске по разделу.
 

Вложения

  • m-1.jpg
    m-1.jpg
    103,7 KB · Просмотры: 111
  • m-2.jpg
    m-2.jpg
    156,2 KB · Просмотры: 112
Как работает импорт объявлений? Из эксель получается загрузить?
И что делать с этим сообщением:
При выполнении экспорта с выбранными параметрами будет превышен лимит выделенной памяти 0 Б. Требуется памяти - 35 МБ

Я не понимаю, почему модератор удаляет мой вопрос, ведь он по этой же теме...
 
Последнее редактирование:
Как работает импорт объявлений? Из эксель получается загрузить?
И что делать с этим сообщением:
При выполнении экспорта с выбранными параметрами будет превышен лимит выделенной памяти 0 Б. Требуется памяти - 35 МБ

Я не понимаю, почему модератор удаляет мой вопрос, ведь он по этой же теме...
А вы видит в Административная панель / Объявления / Импорт / Экспорт, кроме Файл импорта: выбрать файл (*.xml формат) другие форматы? Сообщение выводит, потому что $memory > $memoryLimit. Почему у вас $memoryLimit = 0 ройте сами в файле bbs.items.import.php модуль bbs метод export. Импорт работает через .xml формат, образец можно скачать с Импорт / Экспорт выбираете раздел и нажимаете Скачать шаблон файла. На основании файла реализовываете задачу.
 
Вроде бы указано memorу = 35 ... Где то еще нужно указать?

# выполняем расчет кол-ва необходимой для экспорта памяти и текущие настройки php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


При импорте объявлений в базу данных предлагается предварительно скачать образец структуры в xml.
После импорта xml в эксель и добавление там новой строчки нет возможности сохранить этот файл обратно в xml. Причина в том, что сама структура не сопоставима с эксель.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причем, если даже никакую строчку не добавлять, а просто открыть образец в экселе и попытаться его же сохранить, все равно ошибка.
Кто сталкивался, кто как решает вопрос загрузки базы из эксель, подскажите пожалуйста решение.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
При импорте объявлений в базу данных предлагается предварительно скачать образец структуры в xml.
После импорта xml в эксель и добавление там новой строчки нет возможности сохранить этот файл обратно в xml. Причина в том, что сама структура не сопоставима с эксель.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причем, если даже никакую строчку не добавлять, а просто открыть образец в экселе и попытаться его же сохранить, все равно ошибка.
Кто сталкивался, кто как решает вопрос загрузки базы из эксель, подскажите пожалуйста решение.
Спасибо!
а если открыть простым редактором кода или текстовым редактором? все сохраняет и работает.
 
Да, но смысл всего этого в том, что бы загрузить на сайт 10000 объявлений. И как это сделать в текстовом редакторе?
 
Да, но смысл всего этого в том, что бы загрузить на сайт 10000 объявлений. И как это сделать в текстовом редакторе?
а если через Dreamweaver через найти и заменить произвести массовую вставку требуемого параметра?
 
Да, но смысл всего этого в том, что бы загрузить на сайт 10000 объявлений. И как это сделать в текстовом редакторе?
Я все делал через парсер, сначала делал парсером макет с уже объявлениями, потом если есть ошибки то правил их редактором. Единственное лимит в 100 объявлений я не поборол. Где меняется он?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху