Обсуждение Joomla в качестве каталога

J-BusinessDirectory - очень хороший компонент чисто для каталога предприятий. Но такое ощущение что он конфликтует со всеми компонентами. Все функции работают, но добавление организации чаще всего возможно только из админки. Есть пункт в меню Добавить организацию после нажатия на который попадаешь не на страницу добавления, а в панель управления где можно редактировать и удалять предприятия, но не добавлять.
RSDirectory - самый лучший импорт csv. И работает без проблем, но с предприятиями меня что то не устроило в нем. Решил сделать каталог литературы, но к сожалению колонки всего лишь три. И представьте - маленький скриншот книги в рамке на треть ширины страницы
Mosets Tree - устраивает по всем параметрам, хоть модули чуть беднее чем J-BusinessDirectory. Но он один, а мне нужен каталог предприятий и каталог литературы. Но геокодер слабоватый. За одно нажатие кнопки находит от силы 10 адресов, а то и меньше. Это еще терпимо когда у вас сто-двести органицаций. А когда их несколько тысяч?
BookLibrary - чем то напомнил мне транспорт который едет но ремонту не подлежит. Вместо болтов, сколотили его гвоздями и потом наглухо все заварили. Сварные швы не отшлифовали, покрыли кистью масляной краской. Поля здесь не настраиваются,впрочем как и во всех компонентах
ordasoft, только если через код. Кое где в админке проявляется текст, который к программе не имеет прямого отношения. Перевести его невозможно так как в языковых файлах его нет. Наверно писали как примечание во время написания программы, а удалить забыли.
 
Помогите разобраться как зарегистрированных пользователей (экскурсоводов) вывести в каталог. Выбран шаблон с К2. Возможно существуют какие то плагины.
 
Помогите разобраться как зарегистрированных пользователей (экскурсоводов) вывести в каталог. Выбран шаблон с К2. Возможно существуют какие то плагины.
думаю для вывода пользователей больше подойдут компоненты соц. сетей типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и прочие
 
Эти компоненты я посматривала, слишком большие.
Мне бы вот такого рода плагин, модуль под джумлу или к2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/URL]
или может подскажите что это за компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху