Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

Это возможно в старых версиях? Там после обновления хрома и всех сопутсвующих движков сортировка перестала работать с версии 2.1.2 и ниже. Нужно обновлять файл backend/design/js/sortable.js


Подскажите, надо обновить до актуальной версии и глюк пропадёт? У меня по прежнему после обновления все глюки с джава скриптом жуткие. Хостинг на WS. Сортировка и перестановка категорий не работает. (
 
Подскажите, надо обновить до актуальной версии и глюк пропадёт? У меня по прежнему после обновления все глюки с джава скриптом жуткие. Хостинг на WS. Сортировка и перестановка категорий не работает. (
у меня хром 49 (из-за висты дальше нет обновлений хрома), ни в 2.3.6, ни в 2.3.7, ни в 2.3.8 глюков с сортировкой и перестановкой не замечал
 
у меня хром 49 (из-за висты дальше нет обновлений хрома), ни в 2.3.6, ни в 2.3.7, ни в 2.3.8 глюков с сортировкой и перестановкой не замечал

Вы путайте разные cms. Вы пишите про симплу, а мы говорим про okaycms. У меня глючить .js начал с 2.12 по 2.14
 
Вы путайте разные cms. Вы пишите про симплу, а мы говорим про okaycms. У меня глючить .js начал с 2.12 по 2.14
тема то общая, может в okey есть ошибки, но в simpla такой ошибки не обнаружил
 
тема то общая, может в okey есть ошибки, но в simpla такой ошибки не обнаружил

Не знаю что поправили разработчики, но с 2.1.5 версии пару неприятных глюков у меня пропало, попробуйте обновится тоже. Также переключился на PHP 7.2. Работает шустрее.
 
Не знаю что поправили разработчики, но с 2.1.5 версии пару неприятных глюков у меня пропало, попробуйте обновится тоже. Также переключился на PHP 7.2. Работает шустрее.
интересно, а какие конкретно глюки пропали? так то там не сильно много изменений, больше косметика на первый взгляд..
 
Ребята, подскажите, Okay все еще палят nulled версию? Писали, что через 3-5 месяцев пишут хостеру.
 
Назад
Сверху