CMS moguta cms

Ребят дайте ссылку на последний нулл
 
Ребят дайте ссылку на последний нулл
НУлла последнего полного нету! А если есть то проверяйте все файлы, а именно на наличие ссылок! Иначе когда то ваш домен будет замечен!
 
НУлла последнего полного нету! А если есть то проверяйте все файлы, а именно на наличие ссылок! Иначе когда то ваш домен будет замечен!
ясно, тогда будем ждать пока за нулят
 
ясно, тогда будем ждать пока за нулят
Фу ти хосподи, поменяй ссылку в конфиг файле и не парься! Это одна фигня, другая – нулл лежит в теме с убранной частью просящей обновы. Поиск в руки и вперед. В чем проблема?
 
Фу ти хосподи, поменяй ссылку в конфиг файле и не парься! Это одна фигня, другая – нулл лежит в теме с убранной частью просящей обновы. Поиск в руки и вперед. В чем проблема?
проблема в том что нету опыта
 
проблема в том что нету опыта
Файл config.ini в корне сайта, строка 67, 68 (или рядом)
Код:
; Сервер обновлений плагинов и движка
UPDATE_SERVER = 'http://updata.moguta.ru'
Поменяй ссылку на ... да хоть на yandex.ru.
А нулл в теме думаю найдешь:)

Не знаю, как другие, а я не менял. Обновляюсь. Если что, извините... файлы взяты из открытых источников и используются исключительно в личных целях (не перепродаются, не сдаются в аренду.)
 
Последнее редактирование:
Файл config.ini в корне сайта, строка 67, 68 (или рядом)
Код:
; Сервер обновлений плагинов и движка
UPDATE_SERVER = 'http://updata.moguta.ru'
Поменяй ссылку на ... да хоть на yandex.ru.
А нулл в теме думаю найдешь:)

Не знаю, как другие, а я не менял. Обновляюсь. Если что, извините... файлы взяты из открытых источников и используются исключительно в личных целях (не перепродаются, не сдаются в аренду.)
а если ссылку
UPDATE_SERVER = 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' не удалять он будет обновляться без ключа?
 
а если ссылку
UPDATE_SERVER = 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' не удалять он будет обновляться без ключа?
Будет, если почитать эту тему повнимательнее и все правильно сделать!

Еще танцы с Бубном внутри движка поколдуешь и пару часиков потратишь - то разок обновишься
Я обновился с 6.9.4 до 6.9.10 за час. Потом, когда пришла обнова на 11, обновился на нее. Сейчас жду следующего релиза. Так что про "разок" – то это не совсем верно. А вот про танцы с бубном, это да!
 
Будет, если почитать эту тему повнимательнее и все правильно сделать!


Я обновился с 6.9.4 до 6.9.10 за час. Потом, когда пришла обнова на 11, обновился на нее. Сейчас жду следующего релиза. Так что про "разок" – то это не совсем верно. А вот про танцы с бубном, это да!
Обновлялся на локалке? Если нет - то получается домен у тебя спален!
 
Назад
Сверху