CMS moguta cms

В общем нарыл в инете нуленую версию Могуты 6.9.22 в виде инсталлятора, т.е. которую можно ставить с нуля, а не в виде уже установленной + база в SQL + пароль в админку.
Поставил - понравилось тем, что никуда обновлятся сама не лезет, срок действия не лимитирован, а плагины все нормально обновляются.
Вот что пишет мастер, который ее делал:

Потом поставил на нее все имеющиеся у меня плагины и обновил, все обновилось из того, что должно обновиться, кроме Брошенной корзины.
Все обновленные плагины сегодняшним числом добавил в инсталятор, вот они:


А также присовокупил две темы - Crocus и Nano
В инсталляторе имеется также папочка !Readme (она тоже распакуется при установке) - где есть описание как настраивать плагин BonusCard и видео, как настраивать тему Crocus.
Потому архив получился 88 Mb -не пугайтесь :(
Пользуйтесь:

Опробовал сборку, это тихий ужас. Админка не работает, на самом сайте, что не нажми, так сразу 404. Демо данные подгружаются вкривь и вкось. Нет, спасибо конечно за труды, но как можно выложить такое без проверки то? Поначалу на хостинг думал, но опробовав разные версии php убедился, что дело не в них.
 
Эт вы что-то путаете. Сборка проверена - все работает. И потом, что вы называете сборкой?
Вы с виндой не путайте?
В данном случае - это обычная версия, только удалена защита. Вернее даже не удалена - а за комментирована. Хотите - снимаете комменты и вот она обычная триальная.
Я предполагал что такие комментарии будут, такое всегда бывает - пишут или сами продавцы продукта или те, кто купил полную версию.
Да и потом, в чем проблема-то?
Не нравится этот нулл - берите другой, если под хайдом в 100 сообщений посмотреть сможете!
Хотите платить денег за лицензию - естественно это ваше право!
 
Кост, не обижайтесь, пишу как есть. Я допускаю, что дело все же может быть в хостинге, я еще поковыряю движок, но факт - как-то странно он у меня встал, очень много чего не работает.
 
Я вот прямо сейчас на хостинг ее закачаю, вот уже качаю, установлю на технический домен и дам вам (или еще кому нужно) доступ.
Договорились?
Медленно с дачи качается, но думаю через час где-то, все получится.
 
Я вот прямо сейчас на хостинг ее закачаю, вот уже качаю, установлю на технический домен и дам вам (или еще кому нужно) доступ.
Договорились?
Медленно с дачи качается, но думаю через час где-то, все получится.

Забавно) А я с оф. сайта скрипт на почту заказал, как раз сейчас гружу на тот же хостинг официалку с целью проверить, сохраняется ли проблема) Истина близка, скоро узнаем.
 
Я вот только забыл спросить - на какую версию PHP ее ставите?
С PHP7, как я понял могута глючит.
 
Дык, как раз на седьмую, но потом попробовал переустановить и с 5.6. - не помогло.

В общем, установил официальную - ни каких проблем. Можете убедится:
- удалено -
Админка прекрасно открывается, php на текущий момент седьмой версии. И ошибок 404 на сайте нет.

Предлагаю эксперимент, я вам высылаю в личку доступ к хостингу, а вы попробуйте установить и самолично убедится, что я ни словом вам не соврал про проблемы, которые описал. Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Вот, только что поставил на живой хостинг
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Доступ к админке могу дать желающим в личке.
Вы пишите:
Предлагаю эксперимент, я вам высылаю в личку доступ к хостингу, а вы попробуйте установить и самолично убедится, что я ни словом вам не соврал про проблемы, которые описал. Что скажете?
Я отвечаю:
А зачем? Та версия, что я выкладывал - поставлена без танцев с бубном на самый незатейливый хостинг за 54р. в месяц. Все работает.
Чего вы мне или себе хотите доказать?
Я лично вижу что все работает, если кто желает в этом удостоверится - плиз.
 
Да я и без доступа вижу, что у вас работает. И я не понимаю что не так тогда у меня. Смотрите, я содержимое каталога upload распаковываю внутрь public_html. Тут невозможно ошибиться. Далее, какую конкретно версию php вы использовали?
 
Вы поймите - OpenServer замечательный продукт, если там все работает - то это значит, что и сам продукт работает, а если не работает на каком-то хостинге, то это вопросы к хостингу, значит какие-то функции PHP у него отрублены -нужные.
У меня OpenServer 5.2.2
А нулл версия могуты - так там все достаточно прозрачно, для нуления-то.
Вот сделать нуленую версию, чтобы обновлялась без слета нула, да еще при этом не стучала - вот это уже труднее, но наш камрад на этом форуме выкладывал под хайдом и такой вариант - и тоже все замечательно работает!
 
Назад
Сверху