• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.11.0 Final Release

После выхода DLE 11 не работают коды которые работали на 10.6, что бы выводить аватар на главной, и в коротких-полных-custom новостях. подскажите как это сделать на 11 версии.
Установкой модулей/хаков которые были сделаны в твоей модифицированной версии 10.6. Если же версия была чистой без дополнений - то всё должно работать...
 
Ключ, который он генерирует для домена из 63 символов (без учета точки и зоны), не работает :crazy:
Я уже точно не помню, но вроде когда кейген писался уже возникала подобная проблема для сайтов URL которых состоит из одного слова.
Насколько я помню, там на них на всех генерится один и тот же ключ что для localhost например что для asdasd.
Кейген отрабатывает нормально согласно создания алгоритма ключа, хоть 5 символов вбей хоть 5000000 будет один и тот же ключ для 11.0 например-
'key' => "8d58507e9e9d503b62cded165139d71d",
Тут вроде проблема в самом DLE-шном init.php который не дает по какой то причине отработать нормально
этим ключам.
На вскидку посмотрел раскодированный init.php нашел следующее условие
Код:
if( strlen( $key ) == 32 ) {
Если честно лень смотреть и вникать в код, на работе сейчас.
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
после того когда ClubNulled выложил 11 версию ДЛЕ еще было обновление архива на офф сайте ДЛЕ? или больше ничего? можно ли теперь обновляться или же подождать еще?
На сегодняшний момент хеши те же самые, обновления архивов не было
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как в админке доп поля вывести не в столбик а строкой?
 
Подскажите, как в админке доп поля вывести не в столбик а строкой?
Штатно - никак...

Тут помимо вопроса "Как" возникает второй главный вопрос - а н_а_х_у_я?
 
ребят подскажите пожалуйста как настроить авторизацию на сайте с помощью социальных сетей в DLE 11???
 
Последнее редактирование:
ребят подскажите пожалуйста как настроить авторизацию на сайте с помощью социальных сетей???
в админ панеле в разделе настройка соц сетей сверху есть инструкция со скриншотами что и как настроить
 
Как удалить стучалку в дле11?
 
Назад
Сверху