Поиск Дизайн со вкусом 2.0 shop script 5

Тема будет содержать только исходники дизайна приложения Магазин
Архивы нужно скачивать с каждого приложения.
  • Тема скачанная таким образом будет содержать изменения, если таковые были, и неизвестно на сколько корректны эти правки были сделаны
  • Не дай бог, где нибудь на главной оптимизатором прописан текст в самом шаблоне, и расползется он по всем участникам этого форума (бред, но возможно)
Устанавливаешь скачанный архив на новый сайт и нажимаешь кнопку "Сбросить все изменения", она находится там же, где и кнопка скачивания архива.

Я копировал так тему с одного магазина в другой и никаких ошибок или багов не возникло. Единственное, если лицензия установленна на одном магазине, во втором магазине обновления темы не будут вставать (если разработчик еще выпускает обновления).
 
может кто ссылкой поделиться? спамить не хочется..)
и нет ли у кого темы выгодная покупка или суприм ?
 
Последнее редактирование:
может кто ссылкой поделиться? спамить не хочется..)
и нет ли у кого темы выгодная покупка или суприм ?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): inCTV


А шаблон для Блога есть у кого-нибудь?
 
есть мануал как поставить его?
 
Вобщем, видимо, тема которую раздает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачана с git-репозитория разработчика этой темы.
Причем та тема, именно заточена под определенного клиента, у которого стоит определенный плагин, если у вас его нет, то тема будет выдавать ошибку.
Собственно на это самом git можно посмотреть изменения в теме, которые приводят к такому поведению. Ссылку давать не буду, чтобы не наводить разработчиков на этот ресурс. Найти её не сложно.
Покопаться в теме и удалить вызовы плагина bidManager, вроде, и заменить на стандартные ссылки.

Или вот уже почищенная тема:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): inCTV
 
Разыскивается эта же тема для других приложений Блог, Поддержка, Фото, Хаб.....все кроме Сайт и Магазин.
Если есть у кого-нибудь напишите в личку и выложите, пожалуйста.
 
Вобщем, видимо, тема которую раздает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачана с git-репозитория разработчика этой темы.
Причем та тема, именно заточена под определенного клиента, у которого стоит определенный плагин, если у вас его нет, то тема будет выдавать ошибку.
Собственно на это самом git можно посмотреть изменения в теме, которые приводят к такому поведению. Ссылку давать не буду, чтобы не наводить разработчиков на этот ресурс. Найти её не сложно.
Покопаться в теме и удалить вызовы плагина bidManager, вроде, и заменить на стандартные ссылки.

Или вот уже почищенная тема:
на сайт встал. а для шопа ошибку выдает (
 
на сайт встал. а для шопа ошибку выдает (
Посмотри в теме для магазина в list-thumbs.html и в теме для сайта в flying-cart наличие вызова плагна BidManager.
Если есть удали и попробуй без него.
Если найдешь напиши я скажу на что заменить
 
Назад
Сверху