Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочет 1.7 становиться на CentOS 7
Во фронтенде ошибка 1: HTTP 502 - error -
Единственная отловленная ошибка на сервере:
upstream prematurely closed connection while reading response header from upstream,
Пределы по размеру поставила 1024 мег и в PHP, и в NGNIX, и в SQL
Пределы по времени 900

Может не краснозлазить, а сменить дистрибутив? Просто не хотелось, он в продакшене.
 
Не хочет 1.7 становиться на CentOS 7
Во фронтенде ошибка 1: HTTP 502 - error -
Единственная отловленная ошибка на сервере:
upstream prematurely closed connection while reading response header from upstream,
Пределы по размеру поставила 1024 мег и в PHP, и в NGNIX, и в SQL
Пределы по времени 900

Может не краснозлазить, а сменить дистрибутив? Просто не хотелось, он в продакшене.
У меня CentOS 7.5.1804 и панель управления Vesta все красиво работает преста 1.7.4.2 и шаблон варехаус
 
CentOS 7.5.1804 и панель управления Vesta
можно попросить по свободе сделать поддомен на 5 минут и запустить инсталляцию последней Престы, будет ли ругаться и станет ли сейчас, у меня ТОЧНО такая же конфигурация и не идет, вторые сутки бьюсь, даже собака уже не общается))

Инсталлятор ругается:
  • To get the latest internationalization data upgrade the ICU system package and the intl PHP extension
Но не думаю, что из-за этого, так ведь?
 
можно попросить по свободе сделать поддомен на 5 минут и запустить инсталляцию последней Престы, будет ли ругаться и станет ли сейчас, у меня ТОЧНО такая же конфигурация и не идет, вторые сутки бьюсь, даже собака уже не общается))

Инсталлятор ругается:
  • To get the latest internationalization data upgrade the ICU system package and the intl PHP extension
Но не думаю, что из-за этого, так ведь?
я не думаю что проблема в операционной системе, скорее в веб сервере или PHP, мне сервер хостеры настраивали
 
Не хочет 1.7 становиться на CentOS 7
Во фронтенде ошибка 1: HTTP 502 - error -
Единственная отловленная ошибка на сервере:
upstream prematurely closed connection while reading response header from upstream,
Пределы по размеру поставила 1024 мег и в PHP, и в NGNIX, и в SQL
Пределы по времени 900

Может не краснозлазить, а сменить дистрибутив? Просто не хотелось, он в продакшене.

1.7.4.2 - проверенный и работающий дистрибутив

улучшение настроек вебсервера, включая и обновление ICU - помогают установить и дальше корректно функционировать проекту на престе

если проверить и донастроить не удаётся самостоятельно, пригласите более продвинутого сисадмина

всё будет ОК
 
Взяла у Хецнера на тест (0,014 центов в час) сервачёк, на и нулячий всё ставится автоматом.
Буду посмотреть чого я там наворотила в старом сервере, может в конфигах дело...надеюсь сильно, отпишусь при положительном результате.
-----------------------------------------------
Нетушки, не в конфигах дело, отлавливать смысла нет, уже за эти 2-е суток можно было переустановить сервер.

Так и сделаю.
-----------------------------------------------
1) взяла облачный сервачёк за 2 бакса (1 ядро и 2г оперативы + 20г диск)
2) поставила начисто 1.6 последнюю
3) обновила до 1.7 последней, в настройках поставила переключиться на новый шаблон, т.к. старый по идее не должен работать, резервные копии не создавать - тоже отключила.
Несколько предупреждений было в процессе.
Но всё обновилось без проблем.

Теперь нужно закинуть в чистую 1,6 мою базу данных и попытаться со всем этим (взлететь) обновиться. :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху