Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще всего через него перенести (как мне показалось). Отличный модуль, все переносит за считанные минуты. Мне понравился намного больше, чем store manager (в плане именно переноса). Но это лично мое мнение.

Можно подробнее? С какой версии переносили (какой шаблон, есть ли сторонние модули, и влияют ли на перенос), на какую (чистая Преста, или с уже установленными темой, модулями)?

Все ли перенеслось?

Если товары с комбинациями, переносит так же?
 
На форуме есть этот модуль.

Проще всего через него перенести (как мне показалось). Отличный модуль, все переносит за считанные минуты. Мне понравился намного больше, чем store manager (в плане именно переноса). Но это лично мое мнение.

Модуль проверил, да, действительно очень хорошая и удобная вещь

И кажется я понял, из-за чего у вас возникли ошибки
  • You must selecet different languages for each source shop language on Target.
  • Target shops must be different.

Посмотрите, правильно ли сделали изначальную настройку, второе сообщение об ошибке говорит что напутано что-то с Целевым сайтом(1.7) и источником(1.6)

Краткий гайд по переносу:
Устанавливаете модуль на 1.7, после установки скачиваете MigrationProServer с этого установленного модуля и устанавливаете его уже на 1.6. Прописываете в MigrationProServer токен - любой шифр, например (456sdf12sfzxcvnmj2ouy5r6).
После этого идете обратно в 1.7 , указываете домен сайта на 1.6 и тот токен, который ввели в MigrationProServer
 
Не работает поиск по сайту на русском я зыке PS 1.6.1.1, шаблон pos_haxico. Подскажите плиз в чем может быть причина, пробовал ставить разные модули поиска по сайту, но проблема не исчезает. Пример: ввожу слово "стенка" - по первым трем буквам сте находит товары в названии которых есть ste (steel к примеру), ввожу стен - ничего не найдено. Все товары проиндексированы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно подробнее? С какой версии переносили (какой шаблон, есть ли сторонние модули, и влияют ли на перенос), на какую (чистая Преста, или с уже установленными темой, модулями)?

Все ли перенеслось?

Если товары с комбинациями, переносит так же?
Переносил с prestashop 1.6.1.17. Около 20 категорий + около 40 подкатегорий, более 1000 товаров с более чем 200 атрибутами и характеристиками. Шаблон warehouse. Сторонние модули имеются, но они влияние не оказали (поставил на 1.7 точно такие же модули и всё отображается корректно).
Переносил на престу с установленными модулями и шаблоном варехауз.
Перенеслось всё отлично, аж сам удивился. Главное всё правильно изначально настроить (я вот сделал вначале немного не так, и поползла ошибка, потом разобрался и всё пошло, как по маслу).
Перенеслось всё удивительно быстро и не нужно ничего никуда копировать для переноса - вобщем, я доволен и рекомендую Вам воспользоваться данным модулем.
 
Модуль проверил, да, действительно очень хорошая и удобная вещь

И кажется я понял, из-за чего у вас возникли ошибки


Посмотрите, правильно ли сделали изначальную настройку, второе сообщение об ошибке говорит что напутано что-то с Целевым сайтом(1.7) и источником(1.6)

Краткий гайд по переносу:
Устанавливаете модуль на 1.7, после установки скачиваете MigrationProServer с этого установленного модуля и устанавливаете его уже на 1.6. Прописываете в MigrationProServer токен - любой шифр, например (456sdf12sfzxcvnmj2ouy5r6).
После этого идете обратно в 1.7 , указываете домен сайта на 1.6 и тот токен, который ввели в MigrationProServer
Да, спасибо, уже разобрался. Изначально была ошибка в настройке подключения (из-за двух языков).
 
У меня Cart Abandonment Pro v1.7.6 на престе 1.6.10 без багов работает
Кнопка в почте для перехода в корзину( %CART_LINK%) работает правильно? Сразу в ЛК человек попадает и видит корзину свою?
 
Друзья, подскажите пожалуйста, как в Warehouse 4.1.5. включить отображение вертикального меню в левом сайдбаре на всех страницах?
Привязывал QITMEGAMENU в хуки, настраивал отображение вертикального меню на всех страницах в ThemeEditor (left column - all pages), чистил кеш - все равно не отображается
Только через Elementor на главной смог выставить
А нужно везде - в товары, блог, отдельные страницы
 
если хостинг шаред то никак, сделать можно только на vds
работает с ispmanager(платная) и vestacp(free), с cpanel не работал
для каждого домена выбираешь Версию PHP (CGI)
PS 1.4 вполне работает на php 5.4
для PS 1.6 версию php 5.6
хостинг платный, и cpanel управления, хотелось бы php 5.6 и выше, но поддерживает ли PS 1.4?
 
Здравствуйте, случайно ни у кого перевода шаблона warehouse 1.7 нету?
Буду благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху