Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братцы столкнулся с такой штукой.
на некоторых компах товар добавляется в корзину и спокойно оформляется заказ, а на некоторых нет. Пишет что корзина пуста. Пользователь не вошел на сайт.
Очистил все кэши и руками и ногами.
Попробуй обновить страницу, появится ли после этого товар в корзине? У меня в одной теме была похожая проблема
Какая тема сейчас используется?

Для того, чтобы следовать совету sergiykhd, нужно править шаблон, не особо сложно, но надо разбираться, на форуме когда-то видел мини-гайды.
Попробуй уменьшить по возможности ява эффекты, пусть пользователь переходит сразу на оформление при нажатии на корзину.
Но если разбираться не сильно хочется и на текущем шаблоне было проделано не много работы - проще подобрать шаблон, который будет нормально работать. Или попросить кого-то с форума за материальное вознаграждение
 
Попробуй обновить страницу, появится ли после этого товар в корзине? У меня в одной теме была похожая проблема
Какая тема сейчас используется?
Обновил ctrl+f5 - ничего
шаблон дефолтный. по шаблону работы много очень было сделано.
Если есть в настройках (смотря какая тема), то убрать эффект полета товара в корзину. Если нет, то нужно лезть в код.
а где этот эффект убирается в дефолтном на 1.6.1?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
На версии 1.7, вместо ссылки "quick-order" кириллицей написано "заказ"

ЧПУ включены, при создании товаров\категорий, ссылки прописываются латиницей. Это касается самого движка, что с модулем быстрого заказа, что со встроенной формой заказа, адрес ссылки все равно "заказ".
Пробовал искать в локализации и переводах, искать похожие проблемы в гугле, ничего не нашел.

Подтолкните пожалуйста в сторону решения, с такой проблемой ранее не сталкивался

можно и через админку поправить:
upload_2018-1-16_20-32-51.png
 
Здравствуйте!
Перед тем, как написать сюда, я гуглила свою проблему, и то, что я попробовала, не помогло. Проблема такая: фотографии товаров, которые я загружаю через Store Manager, видны в админке, а на сайте не видны. Я сменила права папки img на 777, отключила через админку ЧПУ (потом включила, ибо не помогло), после любого изменения перед просмотром чистила кэш в браузере и в админке, потом обновляла страницу... Короче, ничего у меня не вышло. Я даже написала в поддержку своего хостинга, ребята ответили, что дело может быть в путях картинок, но больше ничем мне помочь не смогли. Может кто-нибудь объяснить технической блондинке, что мне делать? Как сделать, чтобы изображения нормально отображались? :conf:Заранее благодарна!
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как в prestashop 1.6 сделать так, чтобы при удалении значения из атрибутов не возвращался в админке к списку атрибутов. Сейчас при удалении значения перебрасывает на список и приходится заново раскрывать атрибут для удаления другого значения. Подозреваю, что надо изменить в контроллере AdminAttributesGroupsController.php. Но не знаю что именно.
Заранее спасибо
 
Здравствуйте!
Перед тем, как написать сюда, я гуглила свою проблему, и то, что я попробовала, не помогло. Проблема такая: фотографии товаров, которые я загружаю через Store Manager, видны в админке, а на сайте не видны. Я сменила права папки img на 777, отключила через админку ЧПУ (потом включила, ибо не помогло), после любого изменения перед просмотром чистила кэш в браузере и в админке, потом обновляла страницу... Короче, ничего у меня не вышло. Я даже написала в поддержку своего хостинга, ребята ответили, что дело может быть в путях картинок, но больше ничем мне помочь не смогли. Может кто-нибудь объяснить технической блондинке, что мне делать? Как сделать, чтобы изображения нормально отображались? :conf:Заранее благодарна!
Была как-то схожая проблема, подозреваю связанная с заливкой через СторМенеджер. По-моему повис он при заливке товара или еще что-то. Вообщем проблема крылась в некорректных записях в БД. Поправили скриптом.
Ситуация выглядела так: в админке вижу все картинки, во фронте часть из них - 1-4 картинки.
 
Была как-то схожая проблема, подозреваю связанная с заливкой через СторМенеджер. По-моему повис он при заливке товара или еще что-то. Вообщем проблема крылась в некорректных записях в БД. Поправили скриптом.
Ситуация выглядела так: в админке вижу все картинки, во фронте часть из них - 1-4 картинки.
А каким скриптом поправили? Где его взять и куда девать, чтоб всё заработало? ))
 
в админке постоянно появляется окно с 500 ошибкой при редактировании товара а дебаг если включаю выдает:
Warning в строке 1829 в файле /public_html/classes/controller/AdminController.php
[2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rusdes5/public_html/modules/yamodule/classes/ymlclass.php:12)

на сайте при включенном дебаге:

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Yml has a deprecated constructor in /public_html/modules/yamodule/classes/ymlclass.php on line 12

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/modules/yamodule/classes/ymlclass.php:12) in /public_html/classes/controller/FrontController.php on line 1000

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/modules/yamodule/classes/ymlclass.php:12) in /public_html/classes/controller/FrontController.php on line 1001


помогите разобраться с проблемой пожалуйста (работать стало совсем невозможно)
 
Вопрос к знатокам.
Использую модуль Cart Abandonment Pro
К письму клиента прикрепил кнопку перехода в клиентскую корзину.
Однако не зависимо от того авторизован я в браузере на сайте или нет, ссылка переводит на пустую корзину и пользователь не авторизован.
Предполагается что при нажатии на кнопку в письме, должны передаваться логин и пароль клиента, и автоматический вход в корзину
Я не правильно понимаю принцип работы модуля? или Что не так делаю?
 
Вопрос к знатокам.
Использую модуль Cart Abandonment Pro
К письму клиента прикрепил кнопку перехода в клиентскую корзину.
Однако не зависимо от того авторизован я в браузере на сайте или нет, ссылка переводит на пустую корзину и пользователь не авторизован.
Предполагается что при нажатии на кнопку в письме, должны передаваться логин и пароль клиента, и автоматический вход в корзину
Я не правильно понимаю принцип работы модуля? или Что не так делаю?

видел на официальных форумах, что жалуются на этот модуль из-за багов подобного рода, сам таким не пользуюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху