Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, что делать, если скрипты сжимаешь и их работа нарушается?
 
А, что делать, если скрипты сжимаешь и их работа нарушается?

как правило, такое на сторонних модулях

нужно или их фиксить-дописывать или искать альтернативный модуль
 
Последнее редактирование:
У них видимо что-то меняется, потому-что и советы обновились, у меня так же
 
Ребята подскажите как сделать цены в админке в долларах, а на сайте только в рублях! Prestashop 1.7 тема Panda. Установил модуль
Auto detect language and currency но цены меняются автоматом везде кроме первой страницы.
 
как правило, такое на сторонних модулях

нужно или их фиксить-дописывать или искать альтернативный модуль
согласен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня тоже когда ставлю сжатие скриптов, не работает оформление заказа. и сторонних модулей нет. всё по умолчанию
 
Преста 1.6.1.13, шаблон pos_estore2. Оба описанных ниже модуля найдены тут, в каталоге для 1.6.

При установке Express Cache 2.6.4 значительно улучшается производительность, но возникает проблема. Система кэширует цены пользователя, который первым зашел на страницу, а затем выводит для всех остальных клиентов. Допустим, у меня 5% скидка через группу. Я захожу на страницу новинок, и вижу цены со своей скидкой. Но все остальные клиенты, которые зайдут после меня на эту страницу, будут видеть мои цены, даже незарегистрированные клиенты, у которых нету никаких скидок. Та же ситуация действует и в обратном порядке. Т.е. если после очистки кэша на страницу товара или товаров зайдет клиент, у которого нету скидок, для всех остальных, посетивших эти страницы, товары будут отображаться без скидок.

Модуль был удален, и опробован новый - Page Cache 3.17. Субъективно - производительность улучшается, но не так хорошо, как с Express Cache. Главное, не возникает проблем с ценами - все отображается корректно. Но перестает работать выпадающий список "Мой Аккаунт", через который пользователи могут авторизоваться, и посмотреть информацию о своей учетной записи. Т.е. браузер видит ссылку, но при нажатии ничего не происходит, а должен быть выпадающий список. При этом выбор языков рядом работает корректно. Встроенное в модуль отключение "cache for logged in users" не дает никаких результатов.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень нужен подобный бустер, особенно для главной страницы, но как решить указанные проблемы - непонятно.
 
Преста 1.6.1.13, шаблон pos_estore2. Оба описанных ниже модуля найдены тут, в каталоге для 1.6.

При установке Express Cache 2.6.4 значительно улучшается производительность, но возникает проблема. Система кэширует цены пользователя, который первым зашел на страницу, а затем выводит для всех остальных клиентов. Допустим, у меня 5% скидка через группу. Я захожу на страницу новинок, и вижу цены со своей скидкой. Но все остальные клиенты, которые зайдут после меня на эту страницу, будут видеть мои цены, даже незарегистрированные клиенты, у которых нету никаких скидок. Та же ситуация действует и в обратном порядке. Т.е. если после очистки кэша на страницу товара или товаров зайдет клиент, у которого нету скидок, для всех остальных, посетивших эти страницы, товары будут отображаться без скидок.

Модуль был удален, и опробован новый - Page Cache 3.17. Субъективно - производительность улучшается, но не так хорошо, как с Express Cache. Главное, не возникает проблем с ценами - все отображается корректно. Но перестает работать выпадающий список "Мой Аккаунт", через который пользователи могут авторизоваться, и посмотреть информацию о своей учетной записи. Т.е. браузер видит ссылку, но при нажатии ничего не происходит, а должен быть выпадающий список. При этом выбор языков рядом работает корректно. Встроенное в модуль отключение "cache for logged in users" не дает никаких результатов.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень нужен подобный бустер, особенно для главной страницы, но как решить указанные проблемы - непонятно.

путём многолетних экспериментов пришли к самому стабильно-работающему решению, что ускорение работы всей системы, включая базу данных, достигается улучшением/оптимизацией вебсервера, а также дизайн-макета (модули, скрипты, ошибки и недочёты вёрстки и т.д.)

а любые попытки внедрять прокладки в виде модулей для престы со временем приводили к каким-либо проблемам или ошибкам, особенно при оформлении заказов и отображению динамической информации
 
Presta 1.6.1.17 Warehouse 3.8.6
Во всем блоге, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не работают кнопки шаринга в соцсети. Нажимаю на них и ничего не происходит, в разных браузероах и компьютерах пробовал. В чем может быть проблема?
Срочно надо восстановить этот функционал.
Помогите, пожалуйста.
share-button.png
 
Последнее редактирование:
Presta 1.6.1.17 Warehouse 3.8.6
В всем блоге, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не работают кнопки шаринга в соцсети. Нажимаю на них и ничего не происходит, в разных браузероах и компьютерах пробовал. В чем может быть проблема?
Срочно надо восстановить этот функционал.
Помогите, пожалуйста.
Посмотреть вложение 91518

временно отключите сжатие скриптов - должно помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху