Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, нужна помощь.
Нужно загрузить прайс примерно на 7000 товаров.
Используя стандартный загрузчик это не выходит (грузит примерно 150-200 товаров потом надпись превышен лимит ожидания).
я как бы не профи еще... но не вариант ли поправить в настройках Вашего хостинга настройки пхп?
 
Привет ребята помогите советом.для кого то может показаться глупым мой вопрос ..я начинающий не судите строго
суть вопроса нужно вывести каталог продукции на отдельной странице прикрепил пример с фото .... может кто то знает как это сделать или модуль подобный
за ранние спасибо большое

Не совсем понятно зачем нужна такая страница и еще один клик с перезагрузкой страницы на пути к товару(к покупке).
На скрине видно, что эта страница дублирует информацию (навигацию) в левой колонке в блоке Каталог товаров.
Для вывода категорий и подкатегорий в развернутом виде существует горизонтальное мега меню, которое позволяет
перейти к товару в два клика с любой страницы сайта.
Категории с картинками ("каталог продукции") можно вывести на главной с помощью модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Добрый день всем ребята помогите пожалуйста найти схожий модуль..:att:. вертикальной категории с картинками.и желательно чтоб я мог его раз дублировать в открытом виде как это представлено на картинке ....за лайкаю очень нуждаюсь в вашей помощи ..пожалуйста:thenks: .помогите найти хотя бы название
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    332,9 KB · Просмотры: 23
  • 3.jpg
    3.jpg
    173,7 KB · Просмотры: 23
  • 111.jpg
    111.jpg
    269,7 KB · Просмотры: 22
Добрый день всем ребята помогите пожалуйста найти схожий модуль..:att:. вертикальной категории с картинками.и желательно чтоб я мог его раз дублировать в открытом виде как это представлено на картинке ....за лайкаю очень нуждаюсь в вашей помощи ..пожалуйста:thenks: .помогите найти хотя бы название
Что-то похожее где-то встречал ну очень давно.
Попробуй модуль Leo Megamenu или модуль mega menu
 
Добрый день всем
пропал визуальный HTML редактор
Как можно это исправить
d126b1e30b9a436286c24da4928da03b.png

Заранее спасибо
 
Ни с того ни с сего съехали кнопки в шаблоне!
Встречался ли кто то с подобной аномалией?
Как можно поправить? Кнопки 2.gif
 
Модули/позиции/ там скорее всего надо смотреть.
А если съехали значит в хук добавили что-то, или установили какой нить модуль.
 
Модули/позиции/ там скорее всего надо смотреть.
А если съехали значит в хук добавили что-то, или установили какой нить модуль.
В том то и дело ни чего не устанавливали, на сайте работы не велись! А как это исправить можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху