Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавить хук в модуль, в папке модуля фаил .php с таким же названием как и модуль - вот в него прописать нужный хук.
А как добавить модуль-слайдер pk_awshowcaseslider в тему Warehouse, точнее вывести его в нужном месте домашней страницы через модуль iqitcontentcreator. Сейчас вверху у меня стоит Revslider, а родной слайдер темы выведен через iqitcontentcreator. Вот пример с родным слайдером темы (simpleslideshow) добав слайдер.png
Сам модуль pk_awshowcaseslider устанавливается, но выбрать его в настройках iqitcontentcreator я не могу. В инструкции к теме показано вроде, как создать хук и вставить в него Revslider (это же тоже сторонний модуль, не темы). Но не совсем понял, для pk_awshowcaseslider это подойдет, или это только для Revslider метод? Или так можно что угодно добавить?
 
А как добавить модуль-слайдер pk_awshowcaseslider в тему Warehouse, точнее вывести его в нужном месте домашней страницы через модуль iqitcontentcreator. Сейчас вверху у меня стоит Revslider, а родной слайдер темы выведен через iqitcontentcreator. Вот пример с родным слайдером темы (simpleslideshow) Посмотреть вложение 66692
Сам модуль pk_awshowcaseslider устанавливается, но выбрать его в настройках iqitcontentcreator я не могу. В инструкции к теме показано вроде, как создать хук и вставить в него Revslider (это же тоже сторонний модуль, не темы). Но не совсем понял, для pk_awshowcaseslider это подойдет, или это только для Revslider метод? Или так можно что угодно добавить?
не что угодно, а подобные модули
 
не что угодно, а подобные модули
да, точнее так! и возможно не только слайдеры? а как это практически реализовать, чтоб установленный модуль появился в выборе в iqitcontentcreator?
 
1.6.1.1
При регистрации на странице оформления (order-opc-new-account.tpl), выходит ошибка, когда скрываешь select выбора страны.

Есть 2 ошибка(и:(

  1. Страна не может быть загружена с address->id_country
  2. Неверный выбор страны

В /classes/Address.php
изменил код на следующее:
Код:
'id_country' => array('type' => self::TYPE_INT, 'validate' => 'isUnsignedId', 'required' => false),

Эту пытаюсь скрыть
Код:
<div class="required select form-group">
                        <label for="id_country">{l s='Country'} <sup>*</sup></label>
                        <select name="id_country" id="id_country" class="form-control">
                            {foreach from=$countries item=v}
                            <option value="{$v.id_country}"{if (isset($guestInformations) && isset($guestInformations.id_country) && $guestInformations.id_country == $v.id_country) || (!isset($guestInformations) && $sl_country == $v.id_country)} selected="selected"{/if}>{$v.name|escape:'html':'UTF-8'}</option>
                            {/foreach}
                        </select>
                    </div>
такими способами: <div class="required select form-group" style="display:none;">, и так <div class="required select form-group" hidden>
Сам решил. А теперь другим сэкономлю время и нервы.
Это заменить:
Код:
<div class="required select form-group">
                        <label for="id_country">{l s='Country'} <sup>*</sup></label>
                        <select name="id_country" id="id_country" class="form-control">
                            {foreach from=$countries item=v}
                            <option value="{$v.id_country}"{if (isset($guestInformations) && isset($guestInformations.id_country) && $guestInformations.id_country == $v.id_country) || (!isset($guestInformations) && $sl_country == $v.id_country)} selected="selected"{/if}>{$v.name|escape:'html':'UTF-8'}</option>
                            {/foreach}
                        </select>
                    </div>
На это:
Код:
<div class="required select form-group">
                            {foreach from=$countries item=v}
                            <input type="hidden" name="id_country" id="id_country" value="177" />
                            {/foreach}
                    </div>
 

Вложения

  • revsliderprestashop.php.txt
    68,3 KB · Просмотры: 6
Друзья, подскажите.
Presta 1.6.1.1
Перестали корректно отображаться модули.
К примеру: Megamenu with drag and drop v1.0.1 - от IQIT-COMMERCE.COM - перестал работать выпадающий список товаров мегаменю
Manufactuter Slider v1.2 - от IQIT-COMMERCE.COM - не отображаются логотипы производителя.... Просто пустота.
Дополнительные товары, тоже пропали...

В чем может быть причина?
 
Друзья, подскажите.
Presta 1.6.1.1
Перестали корректно отображаться модули.
К примеру: Megamenu with drag and drop v1.0.1 - от IQIT-COMMERCE.COM - перестал работать выпадающий список товаров мегаменю
Manufactuter Slider v1.2 - от IQIT-COMMERCE.COM - не отображаются логотипы производителя.... Просто пустота.
Дополнительные товары, тоже пропали...

В чем может быть причина?

Вроде разобрался... Проблема с кэшем. Макхост пишет что размер сайта увеличился в разы и файлы кеша тоже.... У меня около 50 000 товаров. Буду благодарен за рекомендации по оптимизации.
 
Помогите пожалуйста может кто сталкивался или есть готовое решение, нужно чтобы вместо почты можно было вписывать любой логин при регистрации.
 
Друзья, подскажите.
Presta 1.6.1.1
Реально перекинуть: категории, товар, производителей, картинки на одном сервере между разными пользователями со своими доменами и базами?
 
Не глянете, куда именно? Плаваю в таких подробностях...

строки 78 - 83 - вставить нужный хук
&& $this->registerHook('название хука')

ниже строки 123 вставить функции хука
можно просто скопировать и указать свой хук или заменить, если этот не будет использоваться

public function hook название хука'()
{
$this->context->controller->addCSS($this->_path . 'rs-plugin/css/settings.css');
$this->context->controller->addCSS($this->_path . 'rs-plugin/css/static-captions.css');
$this->context->controller->addCSS($this->_path . 'rs-plugin/css/dynamic-captions.css');
$this->context->controller->addCSS($this->_path . 'css/front.css');
$this->context->controller->addJS($this->_path . 'rs-plugin/js/jquery.themepunch.tools.min.js');
$this->context->controller->addJS($this->_path . 'rs-plugin/js/jquery.themepunch.revolution.min.js');
$pf = new ThemePunch_Fonts();
$pf->register_fonts();
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху