Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем кому не спится!!:hello:
Стоит у меня модуль One Page Checkout версия 2.1.1. Способов доставки у меня 2 - курьер и Новая почта. Курьер стоит 30 грн, а от 1000 грн. бесплатно. Тут все четко.
А вот с новой почтой беда. Она у меня до 1500 грн за счет клиента, а от 1500 грн за мой счет. Когда заказ больше 1500 грн. проблем нет, а когда меньше высвечивается слово бесплатно, т.к. цена в настройках курьера стоит 0. Поставить одну какую то цену не могу - товар очень разный и стоимость доставки гуляет от 25 грн. до 70 грн.

Можно ли убрать как-то "бесплатно" если корзина меньше 1500 грн? Уж очень меня это напрягает...:thenks:
Всем небезразличным к моей проблеме
:nina:


чтобы не лазить в файлы - можно просто в переводах модулей найти "бесплатно" и заменить на "по согласованию"
 
чтобы не лазить в файлы - можно просто в переводах модулей найти "бесплатно" и заменить на "по согласованию"
залезла исправила уже.
"По согласованию" это не правильно. Это как на базаре: за сколько договоримся. Нельзя в таком контексте употреблять это слово. Время доставки - Да, может быть по согласованию, но не сумма доставки.
 
Присоединяюсь к вопросу, а еще как поменять сами шаблоны?

Мне стали приходить не те шаблоны не на те действия. Заказ только оформлен а мне прислали что сформирован и ждет отправки!

поменять сами шаблоны - > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - > Type of translation - > Email template translations ; Select your theme and language and press MODIFY

then you will find email templates divided by core emails and module templates - you can edit everyone of them ( body and subject )
 
подскажите, в чем проблема. это страница регистрации, так же на странице добавить адрес доставки. не видно полей, что и где заполнять. спасибо
 

Вложения

  • регистр.jpg
    регистр.jpg
    46,4 KB · Просмотры: 121
Кто знает, как переводить вот такие письма?
 

Вложения

  • screen 2016-12-05 в 16.59.46.jpg
    screen 2016-12-05 в 16.59.46.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 19
Привет всем! Помогите плиз.

Не приходит сообщение покупателя на почту. Модуль mailalerts стандартный не модифицированный.
В чем проблема не могу понять. Может, кто сталкивался
 
Привет всем! Помогите плиз.

Не приходит сообщение покупателя на почту. Модуль mailalerts стандартный не модифицированный.
В чем проблема не могу понять. Может, кто сталкивался
было такое..проверь есть ли эти папки и если нет ru/ то создай и скопируй файлы из en/
/modules/mailalerts/mails/en/
/modules/mailalerts/mails/ru/
если заработает, то останется перевести...
ещё сдесь тоже ru/ должно быть с файлами
/themes/ваша тема/modules/mailalerts/mails/ru/
 
было такое..проверь есть ли эти папки и если нет ru/ то создай и скопируй файлы из en/
/modules/mailalerts/mails/en/
/modules/mailalerts/mails/ru/
если заработает, то останется перевести...
ещё здесь тоже ru/ должно быть с файлами
/themes/ваша тема/modules/mailalerts/mails/ru/
Спасибо за отклик!
Не пойму как это связано с показом сообщений от клиентов.
Но всё же папки есть, но не работает.
Письма о новом заказе приходят. Но нет сообщения от покупателя.

Upd:
Переустановил модуль. Пока работает. Странный глюк.
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь разобраться с модулем Экспорт в социальные сети (Social Export). Настраиваю ВК, прошел полностью по инструкции, при тестировании получаю ответ: Access Denied , а при непосредственном экспорте : Only Groups Supported .
У меня группа, а не страница. Думал, может что с ней не так, создал новую для тестирования, но все такая же проблема. Может кто тестировал / устанавливал модуль - поделитесь пожалуйста информацией, выводами.
Спасибо.
 
Подскажите, есть ли способ кроме ctrlV ctrlC перенести статьи из смартблог в симплблог? Смарт норм, но есть одмн минус - картинки в теле статьи не масштабируются, на мобильных ломает шаблон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху