Компонент [Компоненты]-InstantCMS2

  • Заблокирован
  • #81
Не кто не встречал компонент повышение пользователя при достижении некоторых условий.Например создал статью или пост и его автоматически переводило в другую группу?Вторая ветка
это есть в стандартных настройках потому и компонент не нужен, а для его стимуляции используйте компонент биллинг
 
Есть у кого компонент Биллинг пользователей для второй ветки?
 
Есть у кого компонент Биллинг пользователей для второй ветки?
Давайте допустим что у меня есть компонент биллинг icms2, и я с вами им поделюсь, какие ваши действия дальше, к нему нужен будет ключ, так как компонент имеет привязку к домену,у вас есть генератор ключей под него? Или вы просто собираете то что ищут все? Так сказать собираете архив компонентов.
 
Есть компонент Гараж 1.10.1 для InstantCMS. Что можете предложить на обмен для InstantCMS 2?
 
Находил такой -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- описано "Награды и звания активируются и отображаются в профиле пользователя автоматически при достижении им нужных минимальных критериев для награды и звания."
Не кто не встречал компонент повышение пользователя при достижении некоторых условий.Например создал статью или пост и его автоматически переводило в другую группу?Вторая ветка
 
Давайте допустим что у меня есть компонент биллинг icms2, и я с вами им поделюсь, какие ваши действия дальше, к нему нужен будет ключ, так как компонент имеет привязку к домену,у вас есть генератор ключей под него? Или вы просто собираете то что ищут все? Так сказать собираете архив компонентов.
Вы же писали в личку, что все компоненты, которые выкладываются в теме чаще всего взламываются опытными пользователями, убираются всякие привязки к доменам, ключам и так далее. Разве этот компонент исключение или он просто не взламывался? Мне конечно нужны рабочие и взломанные компоненты. Не просто так для коллекции.
 
Вы же писали в личку, что все компоненты, которые выкладываются в теме чаще всего взламываются опытными пользователями, убираются всякие привязки к доменам, ключам и так далее. Разве этот компонент исключение или он просто не взламывался? Мне конечно нужны рабочие и взломанные компоненты. Не просто так для коллекции.
Вы так и не уяснили что написала я вам в личку.
1) :att:Прочитайте правила форума
2:att: Научитесь пользоваться поиском
3) Как только вы уясните первые 2, то тогда наверно вам не надо будет объяснять повторно, :att:НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!
4) Даже если и есть кейген под биллинг, то в свободный доступ он не попадёт, так как есть такая публика БАРЫГИ, и вот они начнут банчить ключами.
5) Допустим кейген выложат здесь, то я вас уверяю, он будет под хайдом, который вы поднимете не скоро:hello:
:att:В дальнейшем не вижу смысла с вами вести диалог, пока не усвоите правила форума!:closed:
 
Все что предлагается - есть в свободном доступе. Биллинг вообще темная лошадка. По законам РФ его нельзя использовать так просто...

человек не понимает, что мы тут огромную базу собрали полезностей
 
Патч для компонента "Городские проблемы".
Исправляет ошибку 503 на InstantCms 2.7.1



Аналогичный патч для Maps

 
Назад
Сверху